Здравствуйте, Гость

Wm16

*
Смешиваются потоки
« : Май 13, 2011, 02:19:11 am »
Почему при трансляции видео с USB-CAP 400 в интернет через WebCamXp и другие проги, видео с четырех камер смешивается в один потом с диким обновлением картинки, что нельзя смотреть. Как потоки разделить? Все перепробывал, не могу понять. Помогите!!!

medved.oos.cc

*
Re: Смешиваются потоки
« Ответ #1 : Май 13, 2011, 06:39:39 am »
потому что не надо было эту штуку покупать мы так всем вседа и говорим

alexbor15

*
« Ответ #2 : Май 13, 2011, 05:46:56 pm »
потому что не надо было эту штуку покупать мы так всем вседа и говорим
Ну так ведь дешево ;) почти халява :)

medved.oos.cc

*
« Ответ #3 : Май 13, 2011, 05:57:05 pm »
а на компе то хоть что-то показывает? а то у нас тоже эту штуку продают за 3 копейки, интересно

Wm16

*
« Ответ #4 : Май 14, 2011, 02:03:52 am »
На компе показывает нормально все. А вот в инете абы что. Люди выручайте, как сделать то. Это я на работе мучаю эту систему, сам бы не покупал, а тут пришел работать на новое место, так на меня повесили - не сделаю, не оправдаю ожиданий. Как разделить потоки, чтобы окно было на четире камеры разделено, или каждая камера в отдельное окно, или все камеры в одном окне, но чтобы интервал смены камер был вменяемы... Плиз, помогите!

alexbor15

*
« Ответ #5 : Май 14, 2011, 07:33:36 am »
На компе показывает нормально все. А вот в инете абы что. Люди выручайте, как сделать то. Это я на работе мучаю эту систему, сам бы не покупал, а тут пришел работать на новое место, так на меня повесили - не сделаю, не оправдаю ожиданий. Как разделить потоки, чтобы окно было на четире камеры разделено, или каждая камера в отдельное окно, или все камеры в одном окне, но чтобы интервал смены камер был вменяемы... Плиз, помогите!
Вы собрались из жигулей изготовить мерседес????Верней не вы а ваши работодатели......,интересный подход..И ПО что для просмотра купили а не халявное????И железка это делать умеет???И родное ПО вы пробовали,и в локальной сети гоняли????
http://ifolder.ru/23514349 - инструкция к железки

medved.oos.cc

*
« Ответ #6 : Май 14, 2011, 07:43:07 am »
с экрана смотреть картинку значит удалённо! ;)

помогло? ::)

medved.oos.cc

*
« Ответ #7 : Май 15, 2011, 04:27:20 pm »
у них есть тех-поддержка вот к ним и обращайся
ну я бы так сделал