Здравствуйте, Гость

Уклонение

*
Регистратор SANYO DSR-3716PA
« : Май 11, 2011, 09:59:08 pm »
Имеется такой рег , сеть сделал , запись ведется. Нужно скопировать запись , не как не получается все что было в комплекте все на английском языке , разобраться не могу не очень хорошо знаю его . Может есть у кого-то инструкция на русском языке , или что то посоветовать можете на счет копирования записи, как с регистратора так и с компа не могу скопировать.
Спасибо.
С Ув.

alexbor15

*
Re: Регистратор SANYO DSR-3716PA
« Ответ #1 : Май 12, 2011, 06:27:37 pm »
Имеется такой рег , сеть сделал , запись ведется. Нужно скопировать запись , не как не получается все что было в комплекте все на английском языке , разобраться не могу не очень хорошо знаю его . Может есть у кого-то инструкция на русском языке , или что то посоветовать можете на счет копирования записи, как с регистратора так и с компа не могу скопировать.
Спасибо.
С Ув.
Попробовать найти тупой переводчик для ПК и перевести самому,но думаю что переведет все это не корректно,найти того кто знает язык и попросить помочь перевести,либо начать самому потихоньку осваивать английский,благо для целей наших его можно осваивать не весь,а только то что встречается в описании и что используется .
Только вот как его можно знать этот язык не совсем,если вы сетки настраиваете ПК имеете,загадка........................
А инструкции на русском ......,может ее и нет вовсе????