Здравствуйте, Гость

Витек

*
ip-камера + звук. Нужен софт
« : Май 08, 2011, 10:59:57 pm »
Есть ip-камера AXIS HD формата (планируется поставить еще 3). Нужна программа которая записывала бы видео с этих камер а звук с линейного входа. Посоветуйте пожалуйста. Цена софта - не проблема.

medved.oos.cc

*
Re: ip-камера + звук. Нужен софт
« Ответ #1 : Май 09, 2011, 09:05:17 am »
avialle.ru

Pavel Podbelniy

*
« Ответ #2 : Май 09, 2011, 04:59:07 pm »
 Для вашего случая рекомендую, нет даже настоятельно рекомендую, Axxon Smart IP от компании ITV. На сайте можно скачать полноценную рабочую БЕСПЛАТНУЮ версию до 16 камер и до 1 Тб. архива. Софт прекрасно работает с камерами AXIS.
 http://www.itv.ru/products/axxon_smart_ip/

Pavel Podbelniy

*
« Ответ #3 : Июль 12, 2011, 06:35:42 pm »
 Задайте вопрос разработчикам! У них вменяемая тех. поддержка. Объясните что и как. По вашему описанию трудно определить источник проблемы.
 Если совсем не срастется- есть так же отличный и бесплатный софт у ISS! На 4 камеры и неограниченный архив. http://www.iss.ru/products/securos-lite/

TechSupport

*
« Ответ #4 : Июль 18, 2011, 10:03:15 am »
Есть ip-камера AXIS HD формата (планируется поставить еще 3). Нужна программа которая записывала бы видео с этих камер а звук с линейного входа. Посоветуйте пожалуйста. Цена софта - не проблема.
Если я правильно понимаю в медицине, топикмастер желает знать, можно ли записывать композицию видеопотока из одного источника, а аудиоряда,- из другого. Стандартные охранные программные комплексы такого сервиса не предлагают (кто знает более меня,- пусть пишет далее меня:).
Из бесплатных средств, которые могут помочь в этом деле мне известны только VLC и VHMulticams, но сам я ничего подобного своими руками не делал,- нужно пробовать. Самые большие проблемы на пути реализации такого проекта по моему будут:
1) синхронизация видео и звука;
2) стабильность работы комплекса.

Вполне возможно, Виктор, что Вам в Вашем проекте поможет Максим Лапшин с его проектом earlyvideo. Найдите его координаты здесь на форуме, или в Сети.
« Последнее редактирование: Июль 18, 2011, 10:31:38 am от TechSupport »