Здравствуйте, Гость

MaloySP

*
Хочу сделать сервер на дозоре 16400е, хочу повесить 12 безпроводных камер дешевых http://www.autospiel.ru/subsection30.html
Подскажите че да как лучше сделать? и пишут там нет удаленного просмотра(через динамический айпи) как сделать?

medved.oos.cc

*
мне кажется нихрена эти беспроводные камеры не будут работать
это детская игрушка фактически а не камера
через 1 стенку то сигнал пробивается с трудом, чо уж говорить чтоб по целому этажу здания (чего вы хотите видимо) это всё работало
сынок, это фантастика  ::)
в эти же деньги поставьте нормальные камеры недорогие цветные, наймите таджика или электрика и он вам за 3 копейки провода раскидает
вы же не от батарейки крона собирались беспроводные камеры питать, правильно? так что всё равно питание надо разводить для камер

а пишут там красиво про эти беспроводные камерки, что они чуть ли не на километр передают ;D

между прочим, на обычных нормальных камерах - получится и дешевле, и, главное - будет всё нормально работать
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2011, 04:24:23 am от medved.pul.ru »

Оффлайн STAS_

*
  • 348
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Если есть желание, что бы нормально работало, откажитесь от беспроводных камер и возьмите Линию PCI-E 16x25 Hybrid IP (ближайшая по цене )

EWLON

*
Если есть желание, что бы нормально работало, откажитесь от беспроводных камер и возьмите Линию PCI-E 16x25 Hybrid IP (ближайшая по цене )

Согласен, платы не лучший выбор, есть дешевле и лучше, есть за те-же деньги сильно лучше и есть дороже, очень сильно лучше. От радиоканала нужно отказываться сто пудов, выкинете деньги на ветер, работать не будет.