Здравствуйте, Гость

Тимур

*
совместимость DVR с keypro PIH 800
« : Июль 02, 2011, 02:59:00 pm »
Доброго вреиени суток....... у моего кентиля на работе утановили.. dvr 4 ch mpeg-4 и keypro PIH 800....вот  на keypro PIH 800 я могу управлять камерами  а вот на двр нет...на самой keypro PIH 800 нет некакой привязке к двр...

Что можете по советовать.

alexbor15

*
Re: совместимость DVR с keypro PIH 800
« Ответ #1 : Июль 02, 2011, 03:48:23 pm »
Доброго вреиени суток....... у моего кентиля на работе утановили.. dvr 4 ch mpeg-4 и keypro PIH 800....вот  на keypro PIH 800 я могу управлять камерами  а вот на двр нет...на самой keypro PIH 800 нет некакой привязке к двр...

Что можете по советовать.
а что такое "кентиля" ???? keypro PIH 800 - клавиатура????камеры по какому порту соеденены???232 ???485 ?????на dvr 4 ch mpeg-4 имеется аналогичные порты управления?????
Советую,ответив на вопросы ответите сами себе.Тоесть почитать посоветую мануал

blood_typhoon

*
« Ответ #2 : Июль 04, 2011, 09:22:02 am »
камеры соедены через 485...кентеля это друзья. на DVR есть 485 порт...но на самой Pih 800 (клавиатура) только один в ход 485....мне нужно чтобы я, и через  dvr управлял камерами, и через  Pih 800 ....что для этого нужно

Оффлайн Striped

*
  • Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потр@хаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, бл@дь, никто не хочет!
  • 639
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 04, 2011, 12:01:31 pm »
 8)дарова братуха, ну чо на кортеля присядем, семок подточим?
Мля скока раз писалось и переписывалось! Излагать проблемы от начала и до конца с максимумом информации ибо нех!
Если надо чтобы понимали невербально - вперед на ТНТ на битву экстрасенсоф, там как раз должны помочь :police:

Вообщем, те купола которые у тя вертятся должны после подачи питания гонять тест-режим, посмотри что в этот момент написано, должы быть написаны идентификатор, протокол и скорость.
Либо в настройках клавы глянь, что она держит, либо лосиком стартани наверх и вскрой камеру на ней дип-переключателями должны быть выставлены скорость, протокол и намбер ID.
После этого на скрутке (если растояние маленькое) параллелишь провода с пультом и регом, в регистратор вбиваешь считанные настройки, т.е.
в настройках PTZ камеры пишешь, что на CH1 находится камера с ID 1 по протоколу Pelco-D со скоростью 2400 Kbs. и т.д.

blood_typhoon

*
« Ответ #4 : Июль 04, 2011, 12:34:00 pm »
Буду иметь ввиду...я все понял кроме (Вообщем, те купола которые у тя вертятся должны после подачи питания гонять тест-режим, посмотри что в этот момент написано, должы быть написаны идентификатор, протокол и скорость)-------где посмотреть,ведь эта клава
(keypro PIH 800) без табло и привязки к монитору нет.....есть вход(485) и выход(485)....лесть на 6 метров прокчитески невозможно...
Возможно 485 выход подключить к двр?( в мануале пишеться что он только на другую клаву)......я посторался  чательно изложить свои мысли.
заранее благодурю

Оффлайн Striped

*
  • Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потр@хаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, бл@дь, никто не хочет!
  • 639
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 04, 2011, 01:06:19 pm »
у тебя пульт воткнут к камерам, ты пультом верштишь ими.
Так вот возьми выруби питалово с камерок, затем включи и смотри что на мониторе будет написано, обычно камеры при загрузке отображают инфу для настройки - это и есть тест-режим, когда она прокручивает PTZ.
Ты собрался с пульта регистратором управлять?
Или с регистратора камерами?

:'(

blood_typhoon

*
« Ответ #6 : Июль 04, 2011, 04:43:14 pm »
помойму с пульта регистратором управлять неполучиться....
мне бы с  регистратора камерами управлять.

blood_typhoon

*
« Ответ #7 : Июль 04, 2011, 04:51:11 pm »
мне бы с  регистратора камерами управлять.потому что я через интернет пустил регистратор ( всё работает ,а вот удалённо поварачивать не могу)

Оффлайн Striped

*
  • 639
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июль 04, 2011, 05:08:53 pm »
а когда около рега сидишь, ты камерами с него-то крутишь??
ты на реге настраивал PTZ?
как я выше писал-ТО?
камеры перезапускал по питанию?

blood_typhoon

*
« Ответ #9 : Июль 08, 2011, 10:49:36 am »
1.а когда около рега сидишь, ты камерами с него-то крутишь??
2.ты на реге настраивал PTZ?
3.как я выше писал-ТО?
4.камеры перезапускал по питанию?

1...нет я с склавы кручу.....
2. настраивал и нечерта
3.камеры перезапускал и нечего они не написали.....

Залез на верх снял камеру посмотрел что её  id 1
прописал а регестраторе ...дал перелельку которая идёт к клавиатуре (+ -)
и всё равно неуправляется с регистратора..можно нажать на реге фокус тогда я поварачиваю камеру но только в пределах где она остановлена

Оффлайн Striped

*
  • 639
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июль 08, 2011, 11:35:39 am »
идентификатор нашел -гут, значит ставишь ее на 1й канал и в свойствах pTZ прписываешь что на 1 канале стоит Идентификатор 1
А дальше-то что не посмотрел, там джамперочками протокол и скорость его выставлена.
Не совсем понял, насчет фокуса, т.е. хоть как-то но она у тебя с регистратора управляется!??!