Здравствуйте, Гость

Жека

*
Как быть с прогой?
« : Октябрь 25, 2007, 04:47:00 pm »
Стоит у меня программа DVR_Server(V4.68HC),камеры показуют все нормально,только одно НО-пишет на экране Language is mitmatch,и не тидет запись на жесткий диск.Как быть?

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
Как быть с прогой?
« Ответ #1 : Октябрь 25, 2007, 10:24:44 pm »
Чего это за программа? название непонятное

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
Как быть с прогой?
« Ответ #2 : Октябрь 26, 2007, 10:17:15 am »
:? мда название не совсем популярное, я бы сказал эксклюзив :lol:
программка ругается на несоответствие языкрв ОС и ПО, тут можно попробывать в пути (папка записи),не указывать никаких русско-язычных символов и даже исключить все метки на логических дисках,если есть лейблы на русском. :o

Жека

*
Как быть с прогой?
« Ответ #3 : Октябрь 26, 2007, 10:41:03 am »
Цитата: "Striped"
:? мда название не совсем популярное, я бы сказал эксклюзив :lol:
программка ругается на несоответствие языкрв ОС и ПО, тут можно попробывать в пути (папка записи),не указывать никаких русско-язычных символов и даже исключить все метки на логических дисках,если есть лейблы на русском. :o

дело в том что путь стоит только диск E: и больше ничего.
а программа кажется NET VISION.Получается у меня работало все нормально на интегрированной видеокарте,но не разворачивало видео на весь экран,когда я поставил новую видеокарту
Geforce 8500 GT программа перестала запускаться,выдает ошибку типа "Извините обнаружена ошибка".тогда я поставил другую программу,и она не хочет записывать видео на жесткий диск,что за хрень? :?:  :?:  :?:В фирме в котрой я покупал все оборудование сказали что я просто не скопировал код карты в папку установки программы,хотя я все сделал так как они сказали,может я что-то не так делаю???

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
Как быть с прогой?
« Ответ #4 : Октябрь 26, 2007, 10:51:03 am »
:cry: если есть товарищи по цеху и вы не одиноки :lol:
попробуйте взять карточку чуть менее навороченную)))) и желательно ATI Radeon. Не знаю почему но многие проги кофликтуют с картами Nvidia.
А вот то что работало на встроенной карте, то думаю надежда есть что больной скорее жив, чем мертв :wink:
Вообщем для начала выполняем обновление драйверов для Nvidia на последнию версию (163,71 вроде не помню точно). Потом проделать все хитрые махинации заново с занесением кодов карты,обновить DirectX еси он вдруг староват.Потом в программе посмотреть настройки оверлея если такие есть (ну еси запуститься кнчн :lol: ).А так сначала удаляем прогу,удаляем о  ней все записи в реестре, обновляем дрова и direct, ставим занов и пробуем.
Если ПО нельзя удалить (что-то могет потеряться например), то порсто делаем плановое обновление и перезапуск системы.
Если не поможет берем видюху от ATI.
 :arrow:  :idea: дальше видно будет...

Жека

*
Как быть с прогой?
« Ответ #5 : Октябрь 26, 2007, 11:27:19 am »
Ну вот попробывал сделать все как написали,не получилось.Насчет навороченной карты,так это самая дешевая из тех что нашел(из Джефорсов PC-I exp).так как фирма поставщик оборудования сказала что надо только Джефорс.Может знаете где можгно бесплатно скачать прорамму для видеонаблюдения?

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
Как быть с прогой?
« Ответ #6 : Октябрь 26, 2007, 05:12:34 pm »
Тааак, тогда рассказывай что и как.
Подо что программа,какие камеры и как заведены? Вообще в целом что и как?
За выходные че-нить посмотрим.

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
Как быть с прогой?
« Ответ #7 : Октябрь 29, 2007, 02:31:55 pm »
:P неа, бесплатно у нач тока сыр в кормане сырореза.
Даж демо версий не вспомню, для захвата с аналоговых входов видео, вот под web и ip есть, а вот чтоб с плат писалось нету :roll: