Здравствуйте, Гость

Saimon_ru

*
Господа, может кто сталкивался с такой проблемой. Подключаю видеорегистратор к сети (LAN), делаю настройки, ставлю пароль..все нормально, заходит и через прогу и через браузер.

Через интернет не могу зайти, все настроил, пароль тот же, захожу через браузер на компе у себя дома по ай пи, прописываю порт - попадаю в меню видеорегистратора, он просит ввести пароль. ВВожу пароль - пишет INCORRECT PASSWORD..то же самое происходит если вхожу на регистратор через его прогу для просмотра
Не могу понять, может кто сталкивался. Спасибо заранее

uhans

*
Re: ВИДЕОрегистртатор и всемирная паутина
« Ответ #1 : Февраль 23, 2011, 06:20:29 pm »
Я столкнулся с этой проблемой сегодня, и очень хотел бы знать ее решение :)

alexbor15

*
« Ответ #2 : Февраль 23, 2011, 09:48:09 pm »
Господа, может кто сталкивался с такой проблемой. Подключаю видеорегистратор к сети (LAN), делаю настройки, ставлю пароль..все нормально, заходит и через прогу и через браузер.

Через интернет не могу зайти, все настроил, пароль тот же, захожу через браузер на компе у себя дома по ай пи, прописываю порт - попадаю в меню видеорегистратора, он просит ввести пароль. ВВожу пароль - пишет INCORRECT PASSWORD..то же самое происходит если вхожу на регистратор через его прогу для просмотра
Не могу понять, может кто сталкивался. Спасибо заранее
Каким образом к вам интернет попадает???ADSL ??? или иным способом????есть ли роутер между инетом и пк????порты пробросили наружу???по какому порту стучим в регистратор????

uhans

*
« Ответ #3 : Февраль 23, 2011, 10:04:29 pm »
Отвечаю в обратном порядке:
По порту 81
Порты наружу выброшены
DIR-320
Получаю от провайдера, с "белым IP", по витой паре,  один конец провода с "рыжиком 45" (куда он втыкает второй конец мне пофиг).
Речь идет о том, что видео регистратор не принимает через интернет логин и (или) пароль. Сам доступ до страницы входа есть.

alexbor15

*
« Ответ #4 : Февраль 23, 2011, 10:34:13 pm »
По порту 81
Порты наружу выброшены
DIR-320
Получаю от провайдера, с "белым IP", по витой паре,  один конец провода с "рыжиком 45" (куда он втыкает второй конец мне пофиг).
Речь идет о том, что видео регистратор не принимает через интернет логин и (или) пароль. Сам доступ до страницы входа есть.
Не знаю какой у вас регистратор,попробуйте в регистраторе прописать порт 8080 и выбросить его наружу,совет,для проверки из вне я применяю ноут+модем usb от оператора мегафон,запускаю сканер и смотрю свой ip на предмет того что у меня там открыто,пока еще не подводило ;)
Еще,выключин ли в 320 файрвол???правильно ли настроен виртуальный сервер????Прошивка на роутере 1.21 или какая???

alexbor15

*
« Ответ #5 : Февраль 23, 2011, 10:37:31 pm »
По порту 81
Порты наружу выброшены
DIR-320
в догонку,давайте я вас посканирую и попробую постучать,можно в мыло бросить,потом смените порты и пароли.

kky

*
« Ответ #6 : Февраль 24, 2011, 10:01:32 am »
Было у меня такое, но довольно таки давно.. по моему там была проблема в настройках  роутера(могу ошибаться).
Попробуйте включить в роутере режим DMZ

kky

*
« Ответ #7 : Февраль 24, 2011, 11:04:18 am »
но попробовать этот режим ничего же не мешает =) таким образом можно было бы хотябы локализировать проблему..

uhans

*
« Ответ #8 : Февраль 24, 2011, 11:25:45 am »
kky Ты прав на все 100% при вводе в DMZ все работает. Только нужно выбросить еще и IP камеры. Только IP можно провисать один.

kky

*
« Ответ #9 : Февраль 24, 2011, 12:01:33 pm »
Ну теперь точно ясно что проблема в настройках роутера. Как настроить для нескольких IP я дажене знаю.. не большой я спец в этом деле.

alexbor15

*
« Ответ #10 : Февраль 24, 2011, 12:32:55 pm »
kky Ты прав на все 100% при вводе в DMZ все работает. Только нужно выбросить еще и IP камеры. Только IP можно провисать один.
Это как????все камеры на один ip посадить????вы сетку локальную из пк настраивали????принцип тот же,введете два одинаковых ip возникнет конфликт адресов,ip камеры настраиваются в локальную подсетку с разными ip,порт какой рекомендую по инструкции,софт на удаленном пк настраиваете на внешний ip ,в роутере dir-320 пробрасываете все внутренние ip и порты наружу,если софт от ip умный он увидит все камеры ip что вы бросите наружу.

uhans

*
« Ответ #11 : Февраль 24, 2011, 12:51:03 pm »
Спасибо большое за участие и помощь. Действительно при вводе в DMZ, видео регистратор увидел пароль и логин. Все фунциклирует нормально. IP камеры получают доступ и через "IE" и через прогу просмотра IP View SE, только видео пока через нее не вижу.У каждой камеры свой "серый IP" и свой порт. Через перенаправление портов работает.  А Вам большое...........е спасибо. Буду дальше с бубном танцевать. Может увижу и через прогу.

Saimon_ru

*
« Ответ #12 : Февраль 24, 2011, 07:06:17 pm »
Не было меня неделю, а ответ нашелся, и другим людям помогли)
СПасибо, сделал как сказали, он увидел логин и пароль сразу!

sega_sa

*
« Ответ #13 : Март 22, 2011, 05:41:17 pm »
а какой должен быть пароль и логин.не подскажите,а то не пойму?!!!
videoviewer спрашивает,незнаю что ввести.видеорегистратор avtech lr16
« Последнее редактирование: Март 22, 2011, 05:43:23 pm от sega_sa »

alexbor15

*
« Ответ #14 : Март 22, 2011, 10:40:37 pm »
а какой должен быть пароль и логин.не подскажите,а то не пойму?!!!
videoviewer спрашивает,незнаю что ввести.видеорегистратор avtech lr16
А инструкцию почитать? http://www.ultrastar.ru/8530/9691