Здравствуйте, Гость

koshalotik

*
Подскажите какую видеокамеру/видеорегистратор лучше взять.

Мне надо в свою же квартиру (т.е. элемент скрытности не важен) установить 2-3 видеокамеры, и чтобы каждый день по моему ручному включению системы всё происходящее записывалось беспрерывно в течение 10-12 часов.  Если винчестер переполняется, то видеорегистратор пишет новый материал уже на имеющийся (чтобы мне не надо было ничего удалять каждый день). Причём не сразу удаляет вчерашний файл, а потихоньку его перезаписывает новым (или кусками).

Цель, не смейтесь - мне надо конкретно отследить момент ссоры с женой. Это буквально там случается раз в 2-3 дня. А сама ссора длится минут 10-15... но вот эти 10-15 минут мне и нужны! То есть через полчаса-час после ссоры мне надо будет посмотреть то что было полчаса назад и из-за чего всё началось, вот и вся задача искомой видеосистемы.

Какие здесь есть варианты? Реально ли уложиться в 7-10 тысяч рублей?
Может мне банально купить 2 авторегистратора - в комнату и на кухню? Про них пишут что они умные, перезаписывают не всё сразу а кусками, и дату со временем штампуют на видео.
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2011, 04:30:02 am от koshalotik »

medved.oos.cc

*
уложиться - можно!
любой дешёвый видеорегистратор, желательно чтоб 2 или 4 микрофона ещё писал
к 4-м камерам
делали такое

очень оригинальное и полезное применение! одобряю ;)

koshalotik

*
уложиться - можно!
любой дешёвый видеорегистратор, желательно чтоб 2 или 4 микрофона ещё писал
к 4-м камерам
делали такое

очень оригинальное и полезное применение! одобряю ;)

Я вообще хотел бы мобильный вариант, хотелось бы всё попроще сделать. Например, 2 авторегистратора (в комнату и на кухню) с непрерывным циклом записи (новое постепенно записывается на старое). Или 2 видеокамеры типа этой Samsung SMX-C20 (но не перегреется ли она, и вообще может ли она непрерывно писать 12 часов?). Но я думаю что авторегистратор под мои задачи подходит лучше - не могли бы вы посоветовать какую-нибудь конкретную модель? Их реально так много, все разных неизвестных фирм  8)

medved.oos.cc

*
ну так попробуйте
и нам не забудьте отписать
здесь в основном люди всё на системах видеонаблюдения делают
но кто знает? может ваша система на бытовых камерах или авто-видеорегистраторах - лучше будет?