Здравствуйте, Гость

zakbaku

*
Проблема с ПО регистратора
« : Февраль 02, 2011, 02:15:21 pm »
Друзья, вышла такая проблема с ДВРом. Хотел обновить ПО на регистраторе, сделал все как написано в инструкции, загрузил ПО на флешку и дал команду обновить...система повисла...не отвечала ни на на какие команды...пришлось делать RESET... теперь вообще негрузится, темный экран и все...что можно сделать, помогите пожалуйста

alexbor15

*
Re: Проблема с ПО регистратора
« Ответ #1 : Февраль 02, 2011, 03:11:38 pm »
Друзья, вышла такая проблема с ДВРом. Хотел обновить ПО на регистраторе, сделал все как написано в инструкции, загрузил ПО на флешку и дал команду обновить...система повисла...не отвечала ни на на какие команды...пришлось делать RESET... теперь вообще негрузится, темный экран и все...что можно сделать, помогите пожалуйста
Так как вы не дали не какой информации о модели регистратора то как что то можно советовать???Или вы думаете что тут все телепаты???

zakbaku

*
« Ответ #2 : Февраль 02, 2011, 03:16:44 pm »
Ну извините..упустил...хотя добавить особо нечего.. регистратор китайский нонейм...ни одного намека на производителя...

Оффлайн Dr_Di

*
  • 110
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 03, 2011, 02:08:43 pm »

;D Как показывает практика огромная вероятность что данный агрегат теперь можно использовать как подставку под сковородки.....

zakbaku

*
« Ответ #4 : Февраль 03, 2011, 02:35:11 pm »
Чувствую что так... так и сказал заказчику...просто самому интересно, неужели невозможно исправить

alexbor15

*
« Ответ #5 : Февраль 03, 2011, 03:28:46 pm »
Чувствую что так... так и сказал заказчику...просто самому интересно, неужели невозможно исправить
В первом посту вы писали что перепрошивали и он того???Вот интересно а как вы могли его перепрошивать если вам неизвестна модель???Прошивка то откуда????
Наладить можно все,надо либо попробовать вынуть таблетку питания с платы,потом ее назад вставить,если этот фокус не пройдет,то найти такой же регистратор и попробовать слить прошивку с него,и программатором залить в этот.
Ну а если ничего не получится то колоть им орехи.

zakbaku

*
« Ответ #6 : Февраль 03, 2011, 03:38:37 pm »
перепрошивал тем, что было на CD который был в комплекте. Пробовал вариант с батарейкой...не прошел. Клиент это ,,г,, покупал сам в Китае...где ж взять такой же. Мне дали, чтобы я его проверил, я проверил как он в сети. В сети он тоже никак...

alexbor15

*
« Ответ #7 : Февраль 03, 2011, 03:45:46 pm »
перепрошивал тем, что было на CD который был в комплекте. Пробовал вариант с батарейкой...не прошел. Клиент это ,,г,, покупал сам в Китае...где ж взять такой же. Мне дали, чтобы я его проверил, я проверил как он в сети. В сети он тоже никак...
Ну и не морочти себе голову,отдайте клиенту,пускай в китай его и везет ;)