Здравствуйте, Гость

Ната

*
Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, какую систему видео фиксации необходимо установить в моём случае. Дело в том, что на моей лестничной клетке по соседству живут очень буйные люди, которые  ломали мне звонок, поджигали под дверью газеты и т.п.  :(   Нужны какие-то системы с возможностью записи происходящего за дверью, достаточно не заметные, чтобы их тоже не оторвали  :-\ Так же необходима камера, которая сможет записывать происходящее за окном, переживаю за окна в квартире, т.к. живу на первом этаже.
Очень рассчитываю на вашу помощь!

alexbor15

*
Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, какую систему видео фиксации необходимо установить в моём случае. Дело в том, что на моей лестничной клетке по соседству живут очень буйные люди, которые  ломали мне звонок, поджигали под дверью газеты и т.п.  :(   Нужны какие-то системы с возможностью записи происходящего за дверью, достаточно не заметные, чтобы их тоже не оторвали  :-\ Так же необходима камера, которая сможет записывать происходящее за окном, переживаю за окна в квартире, т.к. живу на первом этаже.
Очень рассчитываю на вашу помощь!
Называется дядя степа, ;) может проще в милицию заявление написать????Где гарантия что вашу видеокамеру ваши буйные соседи не оторвут????? Потом насчет вывески не забываем "Ведется видео наблюдение".
Можно много что посоветовать ,от установки видео глазка в дверь,до установки видеокамеры на площадку с большой чувствительностью. Только как ,когда вы собрались это ставить???Вам как я понимаю нужна очень замаскированная камера ,скрытая,а тут и до нарушения закона не далеко.

medved.oos.cc

*
Пишите, постараемся помочь!

a8a8СОБАКАmailТОЧКАru

Ната

*
Чтобы написать заявление в милицию, мне доказательства нужны  :( а так их слово против моего, получается.
А может посоветуете какие-то модели, или сайты, где можно ознакомиться с тем, что сейчас на рынке есть? Мне нужна простая система, чтобы записывала и всё :) на всякий случай.
А по поводу такой таблички о видео наблюдении... я же это буду делать не для сбора информации о личной жизни моих соседей, а для собственной безопасности. Если бы я круглосуточно стояла и смотрела в глазок, что там за дверью происходит, меня бы не привлекли за это же?
Буду Вам очень признательна за помощь ) Вы специалисты в этом вопросе, а я совсем ничего не понимаю.  ???

seva909

*
Пишите: bis_alyans@mail.ru  Звоните: 8(916)5792420. Приедем(Москва и Московская область) обследуем, посоветуем, поможем!
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2011, 01:44:42 pm от seva909 »

medved.oos.cc

*
Поставьте
видеоглазок KPC-190DV
видеорегистратор PVDR-0451L
ж.диск 320гб вам хватит
подсветку инфракрасную "пластина"
кабель соединительный
разъем BNC 2шт.
коммутационные разъемы (коннекторы)
вы сами то откуда?
если что отправим хоть куда ;)

Ната

*
Спасибо за инфу!
Из Мск :)

medved.oos.cc

*
вобще конечно скрытую (это было бы наиболее эффективно) лучше... но ходят слухи что это сейчас типа не совсем законно...

Ната

*
Да, мне бы конечно скрытую хочется. Другую у меня просто тут же выломают.
Да, я читала про эти слухи о незаконности скрытого видеонаблюдения.. но я же не в квартиру к ним устанавливаю. А на лестничной клетке. Общественное место, к личной жизни людей отношения не имеет. Как мне кажется.
А какие хорошие скрытые камеры есть?

medved.oos.cc

*
из практики
у знакомого в подъезде стоит скрытая камера
была кража этажом выше (дом без лифта)
милиция поинтересовалась записями, о законности или незаконности установки никто не задавал
вобщем как стояла так и стоит
в подъездах если бы больше людей ставили скорее, всем на пользу
буду в Москве через недельку могу забросить если что ;)

Trewer

*
из практики
у знакомого в подъезде стоит скрытая камера
была кража этажом выше (дом без лифта)
милиция поинтересовалась записями, о законности или незаконности установки никто не задавал
вобщем как стояла так и стоит
в подъездах если бы больше людей ставили скорее, всем на пользу
буду в Москве через недельку могу забросить если что ;)
А другой ручки перепродавал со встроенными видеокамерами.... так им заинтересовались=) Раз на раз не приходится=)

seva909

*
Скиньте свои координаты мне в личку! Постараемся Вам помочь законными способами!!!

energy

*
 у меня на площадке поставлена скрытая , чз дверь отверстие просверлил и поставил китайскую с передачей сигнала по радиоканалу года 2 стоит и ничего .....))
кстати надпись ведется видеонаблюдение можно наклеить размером 2х5 см скажем где нить в углу и пускай докажут что ее нет)))))