Здравствуйте, Гость

volt

*
Возникла необходимость в создании данной темы из-за того, чтобы граждане Украины не попадали в неприятные ситуации касаемо судебных разбирательств и иных.... когда доказательство базируется на видео записи. Предлагаю перечислять марки и модели камер которые прошли сертификацию УкрСЕПРО.

medved.oos.cc

*
Re: Камеры которые сертифицированы УкрСЕПРО
« Ответ #1 : Февраль 11, 2011, 07:30:09 am »
на Российском сайте вы это пишете
ну давайте тогда будем тут же писать все камеры сертифироывнные Беларусью, Молдовой, Казахстаном и до кучи Гваделупой и Гондурасом

volt

*
« Ответ #2 : Февраль 11, 2011, 10:24:44 am »
на Российском сайте вы это пишете
ну давайте тогда будем тут же писать все камеры сертифироывнные Беларусью, Молдовой, Казахстаном и до кучи Гваделупой и Гондурасом
Насколько я понимаю, сайт ориентирован на всех русскоговорящих и жестких рамок касаемых локализации того или иного форумчанина не имеет. Ну раз такое предвзятое отношение к другим национальностям попахивающее ксенофобией, тему можно закрывать, так как она не имеет актуальности и просто безсмыслена.
Ув. модераторы, прошу потереть данную тему

medved.oos.cc

*
« Ответ #3 : Февраль 11, 2011, 10:37:30 am »
не обижайтесь

просто мне кажется что подобная сертификация в данный момент не имеет особого смысла, как у вас, так и у нас
Украину люблю у меня родня там живёт ;)

TechSupport

*
« Ответ #4 : Февраль 11, 2011, 03:29:35 pm »
А не будет ли так любезен, уважаемый топикмастер, сообщить: а какой "орган" нынче выдаёт эти самые смешные сертификаты. Из непроверенных, но очень информированных источников мне стало известно, что он [орган] был усечён и теперь состояние дел в этой общественно бесполезной сфере суть неопределённое, т.е. такое же как и в остальных сферах жизни нашей Богом благословенной Батькивщины.

Дабы не быть голословным, скажу: я несколько лет подряд преодолевал непреодолимые препятствия требований к сертификации "УкрСЕПРО" путём "заноса" банковских билетов шустрикам из коррупционно близких к членам органа фирмуличек. Весной натупает новый период сертификационной паранои и мне очень хочется знать: чё делать? В то же время представляемые продукты успешно продаются в 80 странах мира и в подавляющем их большинстве признаются европейские сертификаты.

volt

*
« Ответ #5 : Февраль 11, 2011, 06:53:54 pm »
А не будет ли так любезен, уважаемый топикмастер, сообщить: а какой "орган" нынче выдаёт эти самые смешные сертификаты. Из непроверенных, но очень информированных источников мне стало известно, что он [орган] был усечён и теперь состояние дел в этой общественно бесполезной сфере суть неопределённое, т.е. такое же как и в остальных сферах жизни нашей Богом благословенной Батькивщины.

Дабы не быть голословным, скажу: я несколько лет подряд преодолевал непреодолимые препятствия требований к сертификации "УкрСЕПРО" путём "заноса" банковских билетов шустрикам из коррупционно близких к членам органа фирмуличек. Весной натупает новый период сертификационной паранои и мне очень хочется знать: чё делать? В то же время представляемые продукты успешно продаются в 80 странах мира и в подавляющем их большинстве признаются европейские сертификаты.

Конечно сообщаю, УкрСЕПРО, его некто не упразднял, не вводите людей в заблуждение и не дезинформируйте, максимально - была проведена реорганизация! Касаемо "смешных сертификатов", я думаю, Вам будет не до смеха, когда камера наблюдения фиксирует противоправные действия, относительно Вашего автомобиля, с нанесением материального вреда, а дорогой и умный адвокат ответчика в суде ходатайствует о проведение аутентичности видеозаписи и о проверки сертификатов на само оборудование. И хотел бы я на Вас потом посмотреть, насколько "смешно" бы Вам казался вопрос о сертификатах на оборудование.

medved.oos.cc

*
« Ответ #6 : Февраль 11, 2011, 07:05:52 pm »
а вы случайно сами не делаете эти самые сертификаты?

а то что-то больно рьяно за них боретесь?

у нас сколько уже судебных процессов было - ни разу не слышал чтоб суд принял во внимание какие-то сертификаты на камеры наблюдения

вообще всё идёт к тому что сертификация по данному оборудованию - дело сугубо добровольное

TechSupport

*
« Ответ #7 : Февраль 11, 2011, 07:06:28 pm »
:) Контакт :)
Судя по возбуждённому ответу,- Вам не безразлична судьба этого органа. Чтож,- начните с себя: опубликуйте здесь список сертифицированных Вами моделей камер и, если возможно,- ссылки на скан-копии сертификатов. В ответ я опубликую свои.

О Вашем пассаже "аутентичности видеозаписи и о проверки сертификатов на само оборудование": за всё время продажи самого известного бренда IP камер ни одного подобного запроса не припомню в Украине. В основном это требуется для тендеров госзакупок, но последние как правило заканчиваются ничем(к моменту окончания конкурса все деньги "куда-то уходят").

Но может у Вас есть личный опыт решения таких проблем,- поделитесь с широкой общественностью.

volt

*
« Ответ #8 : Февраль 11, 2011, 07:15:58 pm »
Таких камер не нашел, вот и создал тему для того, что бы кто знает такие, поделился информацией. Касаемо проверки кроме тендеров еще "Київський науково-дослідний інститут судовых экспертиз" А опыт очень печальный, ходатайство судья удовлетворил и мое видео без сертификата не было принято в рассмотрение дела. 

TechSupport

*
« Ответ #9 : Февраль 11, 2011, 07:23:20 pm »
Пардоньте, а какую камеру "выкорыстовывали"?

О судьях и институтах старый анекдот: "Старый судья весело закусывает в ресторане, посматривая на хмурого молодого собеседника, который не притрагивается к икре. - Что случилось? - Одни принесли 100 штук, а другие - 120. Что делать? - Ха! Верни двадцатку и суди по совести!"
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2011, 10:35:08 am от TechSupport »

volt

*
« Ответ #10 : Февраль 11, 2011, 07:33:55 pm »
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/9/upload/6acb7827.jpg  TI-001 Цветная наружная видеокамера 1 / 4 "Sharp 0.5Lux; 420TVL; DC12V; светодиодная: 12pcs; светодиодная SWITCH: AUTO; AGC: AUTO; WHITE БАЛАНС : AUTO; S / N Ratio:> 48dB; гамма-коррекция:> 0.45;

medved.oos.cc

*
« Ответ #11 : Февраль 11, 2011, 08:05:05 pm »
отличная камера!!! :) даже так вижу!
мой любимый тип :)