Здравствуйте, Гость

павел16

*
подскажите у кого есть опыт
хочу установить камеру наблюдения в магазине с записью хотя бы  на 12 часов. поблема в том что магаз находится на улице и не обогревается. розетка 220V имеется интернета нет. у кого какие мысли
интересно послушать. заранее спасибо. Павел

medved.oos.cc

*
видеорегистратор в картонную коробку небольшую
он сам себя прогреет скорее всего (можно и подогрев недорогой сделать если будет необходимость)
напишите в каком климате вы живёте
камеру небольшую с ИК-подсветкой их тьма
я бы PVCW-0122C поставил
в-регистратор любой, ж.диск любой

павел16

*
я из Чебоксар Поволжье. климат как Москва.

medved.oos.cc

*
ну, тогда
привозить видеорегистратор из теплого помещения (теплый)

сделать теплый контейнер для видеорегистратора:
пластиковую коробку монтажную большую, засунуть в другую но большего размера, между ними напихать минеральной ваты
там на точке поставить железный ящичек и туда всё закрывать под замок
ну или просто под прилавой ставить или ещё куда
вам виднее

вобщем примерно так

можно и камеру снимать типа на ночь (привёз, на кронтейн поставил, провод закинул под потолок и к в-регистратору прокинул...

подойдёт такой вариант?

если сделать всё аккуратно - можно даже просто коробочку картонную с видеорегистратором просто в шубку завернуть чтоб не "замёрз" :)
но это будет противоречить технике безопасности :) теоретически - небезопасно с точки зрения пожарной опасности!
температуру видеорегистратора легко проконтролировать на ощупь - приехали забирать, корпус потрогали - если слишком холодный или горячий - приняли меры

успехов в этом нелёгком деле! ;)

в этом случае кстати камеру можно и скрытую поставить я думаю
т.к. это делается для безопасности торговли и покупателей и продавца
и табличку написать что всё под видеонаьблюдением
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2011, 07:08:01 am от medved.pul.ru »

павел16

*
СПАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ И ПРОЯВЛЕННУЮ ПОМОЩЬ. УДАЧИ ВАМ.

sanderset

*
подскажите у кого есть опыт
хочу установить камеру наблюдения в магазине с записью хотя бы  на 12 часов. поблема в том что магаз находится на улице и не обогревается. розетка 220V имеется интернета нет. у кого какие мысли
интересно послушать. заранее спасибо. Павел

Рассмотрите такой вариант:

Миниатюрные, автономные системы аудио - видео наблюдения!

Обзор миниатюрных аудио-видео рекордеров серии "mAVR" на сайте: http://telesist.ru/index/audio-video.html

Предназначены для аудио - видеозаписи событий на съемную карту. Устройства имеют сверхмалые размеры. Встроенный датчик движения обеспечит минимальное потребление энергии.
Аккумулятор позволит устройству работать в автономном режиме в случае отключения электричества.

Монтируется в помещении, в салоне автомобиля, на лобовом стекле, на вело-мото транспорте и т. д.

Используется для наблюдения и контроля за движимым и недвижимым имуществом, и не только.
Охрана складских помещений, магазинов, офисов, запись путешествий, запись маршрута на всём пути следования и многое другое...

Из-за отсутствия движущихся механических частей аудио-видео рекордеры mAVR работоспособны в широком диапазоне температур, в условиях тряски и запыленности.

Программное обеспечение позволяет сохранять записанные видеофрагменты в виде стандартных видеофайлов (.avi или .mp4) и задавать параметры записи, такие как разрешение и качество видео, количество кадров в секунду, линейный или кольцевой режим записи, цветность и т. д.

Цифровая подпись позволяет использовать запись для предоставления доказательств в суде.

Возможно совмещать данное устройство с системами охраны "страж GSM"

Все модели аудио - видео рекордеров можно посмотреть здесь: http://telesist.ru/internet-magazin/audio-video-rekordery.html

С нами можно связаться по телефону: +7 916 2735075, e-mail: admin@telesist.ru, skype: kuzen771, www.telesist.ru
С уважением, Алексей!

EWLON

*
В таких случаях пишется на CF карту через адаптер SATA. И пох. мороз:-)))
Не все регистраторы это могут, проверяйте.

medved.oos.cc

*
почему не все?
и сколько такой адаптер стоит примерно и где брать? (или название правильное чтоб найти

EWLON

*
почему не все?
и сколько такой адаптер стоит примерно и где брать? (или название правильное чтоб найти
Не все, потому что есть разница в организации файловой системы, относительно реально HDD. Обычно работает, но пробовать нужно обязательно!
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80%20cf%20flash%20sata&stype=image
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2011, 01:02:49 pm от EWLON »

павел16

*
и всё же неужели нет видеорегистратора с хорошей памятью (до 500   гб) и без проблем работающий  при минусовой температуре. и хорошо бы было чтоб видеокамера была с ик подсветкой и звуком.

EWLON

*
и всё же неужели нет видеорегистратора с хорошей памятью (до 500   гб) и без проблем работающий  при минусовой температуре. и хорошо бы было чтоб видеокамера была с ик подсветкой и звуком.

Регистраторы есть, дисков нет.
Есть автомобильики, с подогревом дисков, ценник начинается с 750 USD, не думаю, что это то, что Вы искали.

alexbor15

*
Любой регистратор+термоящик, и будет вам счастье,хоть два терабайта ставте.А искать решение вашей проблемы за стоимость в три копейки не стоит.

EWLON

*
Любой регистратор+термоящик, и будет вам счастье,хоть два терабайта ставте.А искать решение вашей проблемы за стоимость в три копейки не стоит.

И еще поставить амортизаторы для жесткого диска, повышающий/понижающий стабилизатор питания и автоматику включения и выключения... Всего-то:-)

alexbor15

*

И еще поставить амортизаторы для жесткого диска, повышающий/понижающий стабилизатор питания и автоматику включения и выключения... Всего-то:-)
Ну если у него магазин на колесах и он торгует с него на ходу ,то не помешает,а повышающий /понижающий также не возбраняется.
Меня вот интересует что это за "магазин" на улице где есть 220в ,но вот тепло проблематично....,может это навес на улице ????
А что вы посоветуете на улице поставить без дополнительных мероприятий по утеплению видеорегистратора???

павел16

*
магазин у меня не на колёсах а обычный морской контейнер с пристроем но неотапливаем.
он у меня угловой поэтому я решил с 2х сторон поставить рольставни чтоб прилавок был под навесом и открытым с 2х сторон.
место отличное. конкуренты бесятся. зависть при этом и воришки не дремлют.
меня заставило задуматься о видеокамере постоянные нападки со стороны конкурентов(они примыкают ко мне но чуть ниже контейнера. в последний раз женщина оттуда исцарапала лицо и я подал в милицию. при этом было несколько раз и до этого и поэтому жалею что раньше не поставил видео.
но вопрос остаётся открытым.
бюджет в идеале 10000рублей чтоб как раз можно было контролировать эти 2 стороны.