Здравствуйте, Гость

LeonIX

*
Помогите разобраться !!!
« : Январь 27, 2011, 10:24:07 am »
Хочу купить регистратор RVi-R04SA и камеру RVi-161SSH блок питания 12 ВТ 3 А, и 20 м КВК 2П, и шорох 1, как мне это все подключить (в особености микрофон)? И есть ли такая функция регистратора что когда жесткий забьется он будет автоматом стирать старые файлы и на их место писать новые? если нет то какой может и з линейки RVi?

alexbor15

*
Re: Помогите разобраться !!!
« Ответ #1 : Январь 27, 2011, 01:04:23 pm »
Хочу купить регистратор RVi-R04SA и камеру RVi-161SSH блок питания 12 ВТ 3 А, и 20 м КВК 2П, и шорох 1, как мне это все подключить (в особености микрофон)? И есть ли такая функция регистратора что когда жесткий забьется он будет автоматом стирать старые файлы и на их место писать новые? если нет то какой может и з линейки RVi?
Если запустить например поисковик yandex и озадачить "инструкция RVi-R04SA" ,то через пару секунд будет вторая строчка сверху http://www.kft.ru/service/manuals/rvi-r04sa.pdf ,имея pdf вьювер ее можно почитать и ответить на ваш вопрос.
Обычно все регистраторы имеют функцию перезаписи hdd при заполнении,но почитать не помешает.
Насчет микрофона,на микрофон обычно подают питание от камер что устанавливают,а сигнал подают на регистратор по свободному проводу комбинированного кабеля,либо если нет лишний жилки,пускают отдельным проводом на микрофон.

LeonIX

*
Re: Помогите разобраться !!!
« Ответ #2 : Январь 27, 2011, 02:09:14 pm »
Все понял, огромное спасибо вам )