Здравствуйте, Гость

topa

*
Проигрыватель для dVR
« : Март 21, 2011, 03:14:32 pm »
Не могу через инет зайти чтоб посмотреть видео. Всё настроил как было сказаннов темеhttp://www.videoplata.ru/index.php?topic=2531.0. Захожу на ноуте в IE он долго думает и потом говорит что установить DVROcx.cab  не может так как поставщик непроверенный. Винда 7. подскажите что можно сделать плиз. Всё уже облазил :(

alexbor15

*
Re: Проигрыватель для dVR
« Ответ #1 : Март 21, 2011, 05:46:09 pm »
Не могу через инет зайти чтоб посмотреть видео. Всё настроил как было сказаннов темеhttp://www.videoplata.ru/index.php?topic=2531.0. Захожу на ноуте в IE он долго думает и потом говорит что установить DVROcx.cab  не может так как поставщик непроверенный. Винда 7. подскажите что можно сделать плиз. Всё уже облазил :(
С другого ПК где XP пробовали????

topa

*
« Ответ #2 : Март 21, 2011, 06:13:21 pm »
Да пробывали конечно с хр заходить там тоже самое. Щас посмотрел когда в регистраторе заходишь в настройки ddns там он пишет Network succesfule. Это означает что он отправляет видео?? 

alexbor15

*
« Ответ #3 : Март 21, 2011, 06:26:54 pm »
Да пробывали конечно с хр заходить там тоже самое. Щас посмотрел когда в регистраторе заходишь в настройки ddns там он пишет Network succesfule. Это означает что он отправляет видео??
По локальной сети доступ имеете???картинки смотрите???

topa

*
« Ответ #4 : Март 21, 2011, 06:44:45 pm »
Не могу проверить так как там нету локалки. Витая пара сразу идёт в регистратор. второго выхода в роутере нету. Пробую зайти через мазилу она пишет что нужен плагин но плагин сама найти не может.

alexbor15

*
« Ответ #5 : Март 21, 2011, 06:51:08 pm »
Не могу проверить так как там нету локалки. Витая пара сразу идёт в регистратор. второго выхода в роутере нету. Пробую зайти через мазилу она пишет что нужен плагин но плагин сама найти не может.
Прежде чем выводить во внешний инет,вы должны убедиться что вы видите в локальной сети,для этого достаточно соеденить любой ПК с регистратором пачкордом,если все настроено правльно то вы должны войти в регистратор и видеть картинку,как вы в него войдетеб,через IE или через утилиту (по)регистратора зависит от вас.

alexbor15

*
« Ответ #6 : Март 21, 2011, 06:52:59 pm »
А что в инструкции к регистратору советуют использовать в качестве браузера мозилу????

topa

*
« Ответ #7 : Март 21, 2011, 06:57:06 pm »
Т.е. можно напрямую подключить ноут и регистратор? а как мне зайти потом на него?если там настройкии ddnsa ??? ???Нет про мозилу там не чего не написано просто решил попробовать

alexbor15

*
« Ответ #8 : Март 22, 2011, 05:44:31 am »
Т.е. можно напрямую подключить ноут и регистратор? а как мне зайти потом на него?если там настройкии ddnsa ??? ???Нет про мозилу там не чего не написано просто решил попробовать
Так для пробы можно и статику прописать,если все будет ок,то далее вернуть ddns и мучить из вне.

topa

*
« Ответ #9 : Март 22, 2011, 08:16:54 am »
Блин странно. сделал статику в регистраторе. Попытался зайти, всё тоже самое. ИЕ показывает квадрат где должно быть видео и всё а мазила так же просит плагин. В чём может быть проблема??

alexbor15

*
« Ответ #10 : Март 22, 2011, 10:40:35 am »
Блин странно. сделал статику в регистраторе. Попытался зайти, всё тоже самое. ИЕ показывает квадрат где должно быть видео и всё а мазила так же просит плагин. В чём может быть проблема??
Ну вот,а вы сразу через внешку пытаетесь увидеть,для начало в локалке добейтесь картинки,если будет все ок ,тогда можно и со внешки попробовать.
Скорей всего связано с тем что надо разрешить в браузере использовать ActiveX,свойство обозревателя,безопасность,другой,и там смотреть.Еще можно взять утилиту от регистратора и соедениться через нее попробовать.

topa

*
« Ответ #11 : Март 22, 2011, 03:57:26 pm »
Сделал всё ИЕ про безопасность стало нормально работать и по локалке и через внешку. Проходит 1.5 часа и опять не работает. Приезжаю где стоит регистратор он работает нормально пишет в DDNS что Update succesfully пробую зайти с внешки ИЕ пишет что не может отбразить страницу ???Что могло произойти ??? :(

alexbor15

*
« Ответ #12 : Март 22, 2011, 05:10:45 pm »
Сделал всё ИЕ про безопасность стало нормально работать и по локалке и через внешку. Проходит 1.5 часа и опять не работает. Приезжаю где стоит регистратор он работает нормально пишет в DDNS что Update succesfully пробую зайти с внешки ИЕ пишет что не может отбразить страницу ???Что могло произойти ??? :(
Вы используете DDNS сервер,гарантии того что он работет стабильно у вас нет,как и договора по которому вы бы платили за сей сервис,тут два выхода,поиск DDNS сервера халявного который работал бы стабильно,либо решать вопрос с провайдером интернета где подключен регистратор ,с просьбой выдать вам белый статический IP,еще вариант ,это применить в качестве получения интернет,сотовую компанию ,получить серые два IP адреса,один использовать для регистратора,другой например дома для просмотра.