Здравствуйте, Гость

Cerato

*
GV 600
« : Январь 05, 2011, 11:55:24 pm »
 У меня проблемка с GV600 софт 7 с копейками рус,16 камер 4 аудио, китаеза,реально пока 4 камеры! Дело в то, что у меня все вроде пашет но на главном меню камеры показывают статичную картинку??? что это и как с этим бороться? помогите!!! ???  :-\

P.S. Вхожу в настройки выбираю любую камеру все работает риал тайм! в главном меню статика!??
не знаю что и думать кто сталкивался либо знает как это победить не оставте без внимания!
Зарание спасибо!

Trewer

*
Re: GV 600
« Ответ #1 : Январь 08, 2011, 11:06:23 am »
У меня проблемка с GV600 софт 7 с копейками рус,16 камер 4 аудио, китаеза,реально пока 4 камеры! Дело в то, что у меня все вроде пашет но на главном меню камеры показывают статичную картинку??? что это и как с этим бороться? помогите!!! ???  :-\

P.S. Вхожу в настройки выбираю любую камеру все работает риал тайм! в главном меню статика!??
не знаю что и думать кто сталкивался либо знает как это победить не оставте без внимания!
Зарание спасибо!
Если GV600 имеется ввиду платы от Geovision, то:
1) Это Южная Корея
2) В этой серии не на 16 камер плат (есть на 4 и 8... имеется в виду одной платой)
3) На другом компьютере пробовали её устанавливать? может комп не тянет? плата не аппаратного сжатия.

Амакс

*
« Ответ #2 : Январь 13, 2011, 04:52:50 pm »
Во-первых, GeoVision - это Тайвань.
Во-вторых, плата GV-600-16 существует, у нее 16 видеоканалов, 2 аудиоканала, скорость записи и отображения общая 25к/с, делите на 16 каналов, получите примерно 1к/с на канал.
Поскольку у Cerato версия софта "7 с копейками", это явно китайская подделка. В данном случае трудно подсказать, что можно сделать. В родной плате есть возможность перераспределения скорости записи между каналами. А поскольку у вас задействовано всего 4 канала, должно писать примерно по 6к/с на канал, а это уже не статика.
Комп здесь потянет даже Celeron, не в нем дело.
Поменяйте плату на родную, стоит она не так дорого (http://www.amaxvideo.ru/index.php?ukey=product&productID=739) и будет вам счастье.
А по поводу "левых" плат GeoVision можно почитать здесь - http://geovision.msk.ru/news/oficialnoe_zajavleniegeovision_ob_anti_piratstve/2011-01-12-1

EWLON

*
« Ответ #3 : Январь 17, 2011, 11:14:12 pm »
В софтине платы есть пункт отключения DirectX. Отключите. Но, BT878, еще и без DirectX даст картинку весьма низкого качества.