Здравствуйте, Гость

Оффлайн IgorKrTula

*
  • *
  • 11
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Здравтвуйте!У меня такая фигня,поставил видрег. SVR-945 подключил 6 камер. Paragon 4 шт., и 2 камеры KIR-120. Все норм. в настройку видрег. не что не изменяли, все работало,показывало...но те 2 камеры kir-120 показывали ч/б отображением в отличии от paragon (они показывали в цвет)., в настройках на каждую камеру стояла функц. "цвет"., ну да ладно со цветом, беда в другом!!!Подключил видрегистр. через сеть (локально) смотрел, наслождался и на тебе, без какого либо вмешательства отключаются сразу 4 камеры Paragon а 2 кам. KIR-120 работают, и в отличии от ранее картинка стала четкой и в цвете!!!Кабеля норм., питание отлично. Все хорошо, но видерегистр. отказывается принимать картинки с камер Paragon:( чё делать, я уже неделю пробую но все без успешно, вот решил вам написать, пожалуйста у кого есть какаие нибудь умные соображения по этому поводу, подскажите, или может быть кто то уже сталкивался с проблемой такого рода. (Хочу дополнить, что камеры Paragon в исправном состоянии, на другом видеорегистраторе все ок)

Trewer

*
Re: Глобальная проблема с видеорегистратором SVR 945
« Ответ #1 : Декабрь 15, 2010, 05:05:34 pm »
Первое, что бы я сделал, это подключил другие камеры вместо тех которые не показывают... может дело в проводке или блоке питания.
стоимость регистратора конечно поражает.. интересно, что в нём особенного=)

Оффлайн IgorKrTula

*
  • *
  • 11
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 15, 2010, 05:36:09 pm »
Первое, что бы я сделал, это подключил другие камеры вместо тех которые не показывают... может дело в проводке или блоке питания.
Спасибо:) я же написал....Кабеля норм., питание отлично....камеры менять (дорого это) Камеры на др. видеорегистраторе работают

alexbor15

*
« Ответ #3 : Декабрь 15, 2010, 07:10:56 pm »
Спасибо:) я же написал....Кабеля норм., питание отлично....камеры менять (дорого это) Камеры на др. видеорегистраторе работают
Не пробовали произвести сброс регистратора до заводских установок???Если и это не поможет,то тогда менять регистратор,если замена камер для вас дорого.

medved.oos.cc

*
« Ответ #4 : Декабрь 15, 2010, 09:59:23 pm »
а может часть камер системы PAL
а другая часть - NTSC

Оффлайн IgorKrTula

*
  • *
  • 11
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 16, 2010, 09:19:51 am »
Не пробовали произвести сброс регистратора до заводских установок???Если и это не поможет,то тогда менять регистратор,если замена камер для вас дорого.
[/quote]

Пробывал сброс....без результатно!!!

Оффлайн IgorKrTula

*
  • *
  • 11
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 16, 2010, 09:22:02 am »
а может часть камер системы PAL
а другая часть - NTSC
Согласен, была такая идея, но в настройках видрег. нет функций по точной настройке камер, раньше ведь как то все это показывало

kky

*
« Ответ #7 : Декабрь 16, 2010, 10:13:45 am »
проверьте в каком режиме работает регистратор - pal, ntsc? обычно это переключается либо в меню, либо на задней панели, либо на плате. может стоять автоопределение.. тогда рег сам определит при загрузке какой нужен режим. только как он это сделает если камеры разных стандартов незнаю.. в любом случае он может только в одном режиме работать.

Оффлайн IgorKrTula

*
  • *
  • 11
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 16, 2010, 11:11:22 am »
проверьте в каком режиме работает регистратор - pal, ntsc? обычно это переключается либо в меню, либо на задней панели, либо на плате. может стоять автоопределение.. тогда рег сам определит при загрузке какой нужен режим. только как он это сделает если камеры разных стандартов незнаю.. в любом случае он может только в одном режиме работать.
С этим я разобрался, прочитал внимательно инструкцию, сделал сбрпос настроек перед подкл. камер одного типа PAL...и он отказывается запускаться, горит индикатор то что он вкл. (кнопка) а остальное нет, кулер крутит,хард вроде тоже, а остального нет

Trewer

*
« Ответ #9 : Декабрь 16, 2010, 12:32:07 pm »
IgorKrTula возможно вы меня не совсем правильно поняли=) Вы пробовали другие камеры ставить на место тех которые не работают?

Оффлайн IgorKrTula

*
  • *
  • 11
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Декабрь 16, 2010, 03:22:07 pm »
IgorKrTula возможно вы меня не совсем правильно поняли=) Вы пробовали другие камеры ставить на место тех которые не работают?
Конечно же пробывал, подключал еще 4 камеры KIT-120, работает все норм.....ща он и вовсе отсох, не включается, горит индикатор то что он вкл. (кнопка) а остальное нет, кулер крутит,хард вроде тоже, а остального нет!!!