Здравствуйте, Гость

kiyam1

*
доброе время суток уважаемые форумчане! Изложу суть проблемы: поставил в дверь ч/б видеоглазок протянул по всем комнатам кабеля к телевизорам, получилось к 3 телевизорам и к одному тв тюнеру компьютера, проблема вот в чем: Когда штекер вытаскиваю с тв тюнера все три телевизора показывают изображение с видеоглазка без помех,как только втыкаю штекер в комп,сразу изображение на всех телеках и в компе начинает мерцать, Выдергиваю штекера с теликов ....в компе идеальное изображение...,поставил на разветвлении спайки на видеосигнал  к компьютеру дополнительный сплиттер, никакого результата...где еще может быть причина..?

AlexPo

*
Re: мерцает изображение у дверного ч/б видеоглазка
« Ответ #1 : Декабрь 08, 2010, 09:27:35 am »
Проще установить один ТВ модулятор на общий антенный кабель и будет все нормально.

kiyam1

*
« Ответ #2 : Декабрь 11, 2010, 07:36:58 pm »
тв модулятор и тв сплиттер насколько я понимаю разные вещи? а то сплиттер у меня уже стоит...

AlexPo

*
« Ответ #3 : Декабрь 11, 2010, 10:04:13 pm »
 ??? ТВ модулятор это устройство для трансляции на одном из ТВ каналов низкочастотного сигнала видео.

medved.oos.cc

*
« Ответ #4 : Декабрь 11, 2010, 10:07:41 pm »
общее заземление надо
только вот как заземлить телевизоры???
наверно можно через наружный контакт антенны :)

medved.oos.cc

*
« Ответ #5 : Декабрь 11, 2010, 11:12:42 pm »
о!
:)
спасут видео-трансформаторы
100%

kiyam1

*
« Ответ #6 : Декабрь 12, 2010, 11:44:38 am »
...поискал в яндексе ...че за видео трансформаторы? кинь ссылку если тебе не трудно...

kiyam1

*
« Ответ #7 : Декабрь 12, 2010, 11:50:20 am »
...тут еще знакомый посоветовал стартер с лампы дневного света поставить на выходе видеосигнала в комп...стартер еще не нашел, найду попробую...

medved.oos.cc

*
« Ответ #8 : Декабрь 12, 2010, 02:55:23 pm »
оригинально :)

medved.oos.cc

*
« Ответ #9 : Декабрь 12, 2010, 02:57:00 pm »
видеотрансформаторы если что есть шли запрос
a8a8СОБАКАmailТОЧКАru

MARTin

*
« Ответ #10 : Декабрь 12, 2010, 05:16:23 pm »
...поискал в яндексе ...че за видео трансформаторы? кинь ссылку если тебе не трудно...

Устройства гальванической развязки и грозозащиты http://www.sinf.ru/catalog/v_appl.htm
Согласующий трансформатор ТС-75 http://www.tahion.spb.ru/catalog
Видеокорректоры с пассивной гальванической развязкой и активные http://video-svp.ru/catalog_1.html#3
Каталог ООО "Себокс", стр 14 - Изолирующие видеотрансформаторы http://www.seboks.ru/viewpage.php?page_id=18

medved.oos.cc

*
« Ответ #11 : Декабрь 12, 2010, 07:39:12 pm »
совершенно верно, коллега ;)

kiyam1

*
« Ответ #12 : Декабрь 12, 2010, 07:44:10 pm »
...с дуру можно и ..й сломать...,4.500...за транс...у меня все вместе с кабелем 3.000 обошлось...поймите меня правильно, этот видеоглазок меня не кормит...у меня просто интерес,не до фанатизма...будем начинать с минимумов...А так конечно спасибо за интерес форумчан к моей теме...повторюсь: будем начинать с минимума, по максимуму всегда можно сделать...о проделанной работе буду отписываться, у кого какие предложения еще есть,буду благодарен...

medved.oos.cc

*
« Ответ #13 : Декабрь 12, 2010, 09:03:25 pm »
стартер с лампы дневного света - это круто да :) у нас тут никто бы до этого не додумался :)
и где вы там такие цены нашли...по ссылкам не ходил но подешевле вроде намного :)
не занимайтесь самолечением больной ;)

kiyam1

*
« Ответ #14 : Декабрь 18, 2010, 01:26:50 am »
...там короче не стартер был, а дал он  фильтр от всплеска напряжений,его нужно было поставить на выходе между видеосигналом и массой  ..не помогло... Время с деньгами будут ченить придумаю, Всех с наступающим новым годом!!!