Здравствуйте, Гость

Чувак

*
Здравствуйте, мне нужна аналоговая видеокамера небольших размеров с возможностью записи, которая будет находиться на улице, возможно с датчиком движения. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь варианты
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2010, 01:09:30 pm от Чувак »

alexbor15

*
Re: нужна аналоговая камера с записью
« Ответ #1 : Декабрь 03, 2010, 12:12:25 pm »
Здравствуйте, мне нужна аналоговая видеокамера небольших размеров с возможностью записи, которая будет находиться на улице, возможно с датчиком движения. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь варианты
аналоговая понятно,размеры понятны,а что вы имели ввиду под "с возможностью записи"???
если вы имеете ввиду запись на флэш карту это один момент,или запись с камеры на регистратор????
Уточните что вам требуется,условия???задачи????

Чувак

*
« Ответ #2 : Декабрь 03, 2010, 12:29:21 pm »
неправильно выразился, не очень разбираюсь)) да, скорее всего на флэшкарту,
 а саму камеру хотим  установить на дачном участке, там постоянные проблемы с  электричеством
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2010, 12:31:12 pm от Чувак »

alexbor15

*
« Ответ #3 : Декабрь 03, 2010, 01:11:26 pm »
неправильно выразился, не очень разбираюсь)) да, скорее всего на флэшкарту,
 а саму камеру хотим  установить на дачном участке, там постоянные проблемы с  электричеством
Не ну елы палы,ну что трудно написать конечную цель???
Организация видео наблюдения на даче???
Делаем ящик из металла,туда обогрев,БП+АКБ чем больше тем лучше,регистратор на 4 канала ,HDD например на 500Гб,ставим любую аналоговую камеру наружного исполнения,чтоб зимой не померла,запитываем все от сети 220в,пропало, питается от АКБ,
Надо архив посмотреть дома???снимаете регистратор ,дома подключаете к tv и смотрите триллер.
Могу посоветовать из того что ставим ,ставили,Panda ta420 classic + HDD SATA II 500Гб + КМС-W54R10,естественно это для примера,вариантов как по камерам ,регистраторам куча,чтоб камера своей ИФК не привлекала внимание можно найти с высоким разрешением и высокой чувствительностью,можно рассмотреть вопрос и удаленного просмотра через сотового оператора c поддержкой 3G.

Чувак

*
Re: нужна аналоговая камера с записью на флэшкарту
« Ответ #4 : Декабрь 03, 2010, 01:36:38 pm »
А есть вообще "умные" автономные камеры, которым не нужен видеорегистратор, которые сами включаются, если перед ними кто-нибудь пробежал, которые весь "экшн" запишут на флэшку...
Если есть, то подскажите какие

medved.oos.cc

*
« Ответ #5 : Декабрь 03, 2010, 07:44:52 pm »
есть но стоить будет в результате дороже
если что пиши на мыло
a8a8собакаmailточкаru

alexbor15

*
« Ответ #6 : Декабрь 04, 2010, 04:58:04 am »
А есть вообще "умные" автономные камеры, которым не нужен видеорегистратор, которые сами включаются, если перед ними кто-нибудь пробежал, которые весь "экшн" запишут на флэшку...
Если есть, то подскажите какие
Умные камеры есть,только не камера включается при движении ,а запись на камере,для примера можно тут посмотреть,http://www.beward.ru/goods/?model=5214,что вам больше подходит решать вам.

Чувак

*
« Ответ #7 : Декабрь 04, 2010, 08:39:04 am »
Большое  спасибо, вы мне очень помогли))

medved.oos.cc

*
« Ответ #8 : Декабрь 04, 2010, 09:36:07 am »
у меня в соседнем киоске как ни странно продают такую камеру пишет на флэш-карту
и камера к тому же IP
o! ;)
стоит чото тыщи 4.5р. вот и судите сами :)

заказчик-фантаст ;)

medved.oos.cc

*
« Ответ #9 : Декабрь 04, 2010, 09:37:58 am »
лучше бы вы товарищ сформулировали задачу
а люди вам предложат техническое решение
а не изобретали "велосипед"
(моё личное мнение)

alexbor15

*
« Ответ #10 : Декабрь 04, 2010, 10:11:58 am »
(моё личное мнение)
Камера стоящая на столе с флешкой и включенная в электророзетку или питающаяся от батареек эт понятно,а вот как доставать флешку,менять батарейки если ее установили на столб на даче на высоту 5 метров..................,тут чет меня не прикалывает каждый раз таскать лестницу ;)
А так,закинул регистратор с ящиком в укромное место,вывел провод на камеру,и обслуживать легче,да и емкости 500гб на одну камеру если писать постоянно,на месяц хватит.

alexbor15

*
« Ответ #11 : Декабрь 04, 2010, 10:14:01 am »
у меня в соседнем киоске как ни странно продают такую камеру пишет на флэш-карту
и камера к тому же IP
o! ;)
стоит чото тыщи 4.5р. вот и судите сами :)

заказчик-фантаст ;)
а как у нее-камеры насчет улицы,у нас вроде на дачах и зимы бывают ;)

Чувак

*
« Ответ #12 : Декабрь 04, 2010, 12:27:42 pm »
(моё личное мнение)
:) Просто в данном случае, меня именно модели таких "велосипедов" и интересуют ;)

medved.oos.cc

*
« Ответ #13 : Декабрь 05, 2010, 10:01:46 am »
в таком случае, завернёте камеру в вату :) типа как подарок под ёлочкой от Деда Мороза ;) - она и не замёрзнет, и от птиц ещё защиту чтоб не растаскали вату