Здравствуйте, Гость

Оффлайн IgorKrTula

*
  • *
  • 11
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
 Всем здравствуйте!Я в этом деле вообще не профи и не разу не сталкивался, просто попросили. Суть дела в том, по порядку, есть видеорегистратор DVR Mic AGS JAD 800m(А) с WAN выходом (это единственные надписи которые я обнаружил на нем) к нему подкл. 7 камер, надо посредством витой пары сделать так чтобы все то что показывает монитор видеорегистратора показывал и второй монитор(комп и от компа на большой монитор), расстояние между ними 200 м.(Витую пару уже протянул).Ну так вот, как бы мне все это реализовать в жизнь?? (а именно, как попасть в видеорегистратор через сеть.
Я уже как то писал такой же вопрос...ответ был не понятный (мало инфы)...Если МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА поподробнее дайте описание...IP,Port,Server что прописывать и куда, что нужно для этого.Очень необходимо.
Заранее огромное СПАСИБО! ???
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2010, 04:45:12 pm от IgorKrTula »

kky

*
Re: Видеорегистратор+ПК+Интернет=КАК??????Клон!!!!
« Ответ #1 : Декабрь 02, 2010, 12:14:51 pm »
как то все сумбурно написано.. в чем проблема то? вбили сетевые настройки, подключились через клиент или веб-интерфейс к регистратору и смотрите все что он позволит.. только 200 метров для fast ethernet это перебор - ограничение 100 как ни как.
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2010, 12:16:51 pm от kky »

Оффлайн IgorKrTula

*
  • *
  • 11
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 02, 2010, 12:58:13 pm »
как то все сумбурно написано.. в чем проблема то? вбили сетевые настройки, подключились через клиент или веб-интерфейс к регистратору и смотрите все что он позволит.. только 200 метров для fast ethernet это перебор - ограничение 100 как ни как.
ССпасибо конечно же, но сейчас у меня вопрос встал с вид.регистр. Samsung SVR 945?Залей в него, забил в настройки, ип, днс,порт....прога (в комплекте, neatwork meneger) его находит,видит...но при подкл вылетает ошибка "Ошибка авторизации"...Какой?Где?На каком сайте, и как?Модем Huawei MT880 в инете нашел как его настроить, там добавил порт видеорегистратора и его IP, а толку никакого, и еще...при наборе в адресной строке IP & Port (типа 192.168.1.15:5000)поподаю на окно ввода логина и пароля, ввожу и вижу на экране ошибку...типа Network Manager Schedule Backup is now running.///и дальше то делать???

alexbor15

*
« Ответ #3 : Декабрь 02, 2010, 03:11:37 pm »
ССпасибо конечно же, но сейчас у меня вопрос встал с вид.регистр. Samsung SVR 945?Залей в него, забил в настройки, ип, днс,порт....прога (в комплекте, neatwork meneger) его находит,видит...но при подкл вылетает ошибка "Ошибка авторизации"...Какой?Где?На каком сайте, и как?Модем Huawei MT880 в инете нашел как его настроить, там добавил порт видеорегистратора и его IP, а толку никакого, и еще...при наборе в адресной строке IP & Port (типа 192.168.1.15:5000)поподаю на окно ввода логина и пароля, ввожу и вижу на экране ошибку...типа Network Manager Schedule Backup is now running.///и дальше то делать???
Берем инструкцию от регистратора,желательно на русском,смотрим как настроить сеть ,настраиваем сеть.
Например в регистраторе:
IP 192.168.1.15
Маска 255.255.255.0
Шлюз 192.168.1.1
ДНС1 192.168.1.1
Настраиваем пользователей:
Логин-Administrator
Пароль 123456
если надо добавляем по необходимости еще с разными правами и именами паролями
На ПК для проверки работоспособности регистратора в сети:
IP 192.168.1.2
Маска 255.255.255.0
Шлюз 192.168.1.1
ДНС1 192.168.1.1
Проверяем :
Соеденяем ПК и регистратор пачкордом напрямую или через HUB
даем ping С ПК 192.168.1.15 -t
если все прет то уже хорошо.
Далее либо в браузере IE либо вашей утилитой пытаемся законнектится к регистратору и увидеть кино набрав 192.168.1.15
Просит ввести логин и пароль????Вводите что вбивали в регистраторе.
Если видите картинки то 50% работы выполнено и вы смотрите регистратор по локальной сети.
Для вывода во внешнию сеть:
Необходимо НАЙТИ инструкцию от вашего модема и выполнить проброс портов за NAT.
Для проверки работоспособности я применяю ноут и модем от мегафона,обращаюсь к БЕЛОМУ ВНЕШНЕМУ IP модема ,который через RJ-45 соеденен либо с HUB либо с регистратором.
В модеме настройка 192.168.1.1,для того чтоб убедится что он в сетке,ping c ПК на этот адрес,если все ок,то добивайте настройки модема,яндекс поможет.

Оффлайн IgorKrTula

*
  • *
  • 11
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 03, 2010, 04:32:07 pm »
Берем инструкцию от регистратора,желательно на русском,смотрим как настроить сеть ,настраиваем сеть.
Например в регистраторе:
IP 192.168.1.15
Маска 255.255.255.0
Шлюз 192.168.1.1
ДНС1 192.168.1.1
Настраиваем пользователей:
Логин-Administrator
Пароль 123456
если надо добавляем по необходимости еще с разными правами и именами паролями
На ПК для проверки работоспособности регистратора в сети:
IP 192.168.1.2
Маска 255.255.255.0
Шлюз 192.168.1.1
ДНС1 192.168.1.1
Проверяем :
Соеденяем ПК и регистратор пачкордом напрямую или через HUB
даем ping С ПК 192.168.1.15 -t
если все прет то уже хорошо.
Далее либо в браузере IE либо вашей утилитой пытаемся законнектится к регистратору и увидеть кино набрав 192.168.1.15
Просит ввести логин и пароль????Вводите что вбивали в регистраторе.
Если видите картинки то 50% работы выполнено и вы смотрите регистратор по локальной сети.
Для вывода во внешнию сеть:
Необходимо НАЙТИ инструкцию от вашего модема и выполнить проброс портов за NAT.
Для проверки работоспособности я применяю ноут и модем от мегафона,обращаюсь к БЕЛОМУ ВНЕШНЕМУ IP модема ,который через RJ-45 соеденен либо с HUB либо с регистратором.
В модеме настройка 192.168.1.1,для того чтоб убедится что он в сетке,ping c ПК на этот адрес,если все ок,то добивайте настройки модема,яндекс поможет.
Спасибо...но блин поздновато...я уже потерял надежду на лучший результат в подклюении всего этого...но, полазил по форумам и нашел разнообразную инфу...и все получилось!!!!Вот только одно, витая пара...обрыв был где то, а вести 180 метров нового накладно, пришлось делать на 2 пары, скорость упала, картинка показывает через раз...но это уж моя проблема.Спасибо за то что не поленились ответить.