Здравствуйте, Гость

fetisow

*
люди, ну подскажите кто сталкивался. Есть:
1) Smartwiser W450 - роутер Скайлинк
2) Видеорегистратор (роутер подключен к нему по USB)
3) 4 видеокамеры
4) Выделенный IP
ПК отсутствует! Возможно ли организовать удаленное видеонаблюдение через такую систему?

alexbor15

*
3) 4 видеокамеры
4) Выделенный IP
ПК отсутствует! Возможно ли организовать удаленное видеонаблюдение через такую систему?
Вы пробовали включить ПК в роутер,и видеорегистратор????Через роутер с ПК можете обратится к регистратору и увидеть картинку???
если да,то какие проблеммы????а если нет,то менять регистратор на регистратор поддерживающий работу по сети.

fetisow

*
3) 4 видеокамеры
4) Выделенный IP
Вы пробовали включить ПК в роутер,и видеорегистратор????Через роутер с ПК можете обратится к регистратору и увидеть картинку???
если да,то какие проблеммы????а если нет,то менять регистратор на регистратор поддерживающий работу по сети.
да, конечно, и роутер и модем по lan соединяются, всё отлично, но ПК отсутствует! Мне нужно знать, согу ли я сделать удаленное видеонаблюдение через выделенный IP если не имею ПК? т.е. каким образом настроить видео сервер на моем роутере и вообще возможно ли это выполнить?

alexbor15

*
3) 4 видеокамеры
4) Выделенный IP
да, конечно, и роутер и модем по lan соединяются, всё отлично, но ПК отсутствует! Мне нужно знать, согу ли я сделать удаленное видеонаблюдение через выделенный IP если не имею ПК? т.е. каким образом настроить видео сервер на моем роутере и вообще возможно ли это выполнить?
Чет ваще ничего не пойму,какой модем и с каким роутером соеденяется?????
Есть-регистратор видеонаблюдения???есть камеры подключенные к нему????
Есть РОУТЕР Smartwiser W450
Есть выход с роутера LAN
Ваша цель,посмотреть картинку удаленно с видеорегистратора?так???
Тогда берем и ставим на выход роутера Smartwiser W450 LAN - HUB
Включаем в HUB видеорегистратор
Включаем в HUB ПК любой для проверки и настройке,не постоянно.
В ПК и роутере прописываем адреса локальные из одной подсетки,маску,шлюз
Пробуем соеденится с ПК ЧЕРЕЗ HUB с регистратором,убеждаемся что картинка прет.
Настраиваем роутер на проброс порта регистратора за NAT
Если добъетесь того что вы сможете увидеть в одной локальной сети ВАШ регистратор то и с инета увидите.
Только меня одно смущает,что это за регистратор видеонаблюдения который соеденяется с роутером по USB .....,что за модель такая????

Pavel Podbelniy

*
А меня смущает исходящая скорость скайлинк...

Оффлайн Dr_Di

*
  • 110
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Есть регистраторы где битрейд регулируется, т.е Вы сможете настроить поток хоть под GSM-роутер.