Здравствуйте, Гость

Тёма86

*
Изображение с камеры мигает
« : Ноябрь 19, 2010, 11:21:31 am »
В системе стояло 11 камер, установили еще 2 (LTV-CMH-600L-F),и изображение на них практически постоянно мигает, ночью картинка отличная, подключал к разным БП, и все равно не чего не меняется  ???

alexbor15

*
Re: Изображение с камеры мигает
« Ответ #1 : Ноябрь 19, 2010, 04:30:42 pm »
В системе стояло 11 камер, установили еще 2 (LTV-CMH-600L-F),и изображение на них практически постоянно мигает, ночью картинка отличная, подключал к разным БП, и все равно не чего не меняется  ???
1. Какие БП применялись для питания 11+2=13 камер????
2. Какие камеры (внутренние сколько???внешние сколько????) установленны.
3. Каково расстояние от регистратора,блока питания до LTV-CMH-600L-F камер????
4. Какой кабель применяется для подключения????
5. Каково напряжение на камерах LTV-CMH-600L-F днем,ночью
Ну а уж потом можно что то и советовать

Тёма86

*
« Ответ #2 : Ноябрь 19, 2010, 06:15:57 pm »
1.БП (1 ампер) и к нему подключенны 2 (LTV-CMH-600L-F) камер,а остольные работают нормально,также на 1 БП подключенны по 2 камеры
2.Установленно 8 уличных,5 внутренних
3.Ростояние до LTV-CMH-600L-F не более 30-40 метров
4.Коаксиальный кабель RG6 75 ом
5.И днем и ночью 11,90 вольт

alexbor15

*
« Ответ #3 : Ноябрь 19, 2010, 07:42:12 pm »
1.БП (1 ампер) и к нему подключенны 2 (LTV-CMH-600L-F) камер,а остольные работают нормально,также на 1 БП подключенны по 2 камеры
2.Установленно 8 уличных,5 внутренних
3.Ростояние до LTV-CMH-600L-F не более 30-40 метров
4.Коаксиальный кабель RG6 75 ом
5.И днем и ночью 11,90 вольт
ну тут на любителя ,по мне лучше не гирлянду из БП делать,а нормальный БП ставить с аккумуляторами,по причине того что если зимой выключат питание 220в то ваши камеры примерзнут,а так как они тупые и не умеют прежде чем подать питание на модуль камеры ,поднять температуру в кожухе до рабочей,то есть шанс вывести все внешние камеры из строя.Еще неплохо бы ставить регулируемые источники на выходе,причем каждый канал раздельно от 12-15в ступенчато,например мы ставим skat v16 + акб 12в 26а 2шт
Могу посоветовать вам снять одну камеру,запитать ее и соеденить с регистратором рядои,тем самым вы исключите линию 30-40м,посмотрите что получилось,остались ли помехи или пропали,если исчезли то надо смотреть линию от камеры до регистратора,и прокладывать советую комбинированным кабелем 2 х 0.35 ,там и питание и коаксиал все в одном.

Тёма86

*
« Ответ #4 : Ноябрь 20, 2010, 01:36:30 pm »
У меня уже стоит инвертор и аккумулятор, и зимой если выключат питание 220,то все работает автономно.Проверял дома, подключал напремую к регистратору,и картрнка четкая как и на своём месте(на улице на ростоянии 30 м) ,но на белом фоне(снегу),белый фон мигает то ярче то темнее. >:(

alexbor15

*
« Ответ #5 : Ноябрь 20, 2010, 03:11:20 pm »
У меня уже стоит инвертор и аккумулятор, и зимой если выключат питание 220,то все работает автономно.Проверял дома, подключал напремую к регистратору,и картрнка четкая как и на своём месте(на улице на ростоянии 30 м) ,но на белом фоне(снегу),белый фон мигает то ярче то темнее. >:(
Можно еще для эксперимента,подтянуть БП к камере и включить рядом,посмотреть что получилось,либо менять камеру у которой есть АРД,похоже она дуреет от белого фона,а АРД чет я не вижу у нее,а другие наружные какие применяете???может взять попробовать на эту линию одну из них перетащить???

Trewer

*
« Ответ #6 : Ноябрь 26, 2010, 04:38:23 pm »
Скорее всего это результат работы - BLC компенсация задней засветки.

medved.oos.cc

*
« Ответ #7 : Ноябрь 26, 2010, 07:22:07 pm »
такие ситуации бывают
у меня не было но у коллег было - например была завязка камер и видеонета хваленого
и ничо не смогли сделать
менять или камеры или видеонет, а даже может и камеры меняли (мигали 2 камеры)

пробуйте менять камеры или в-регер.
хотябы причину выясните
а там уже думайте
самый дешман по ходу стоит, и вы ещё мучаетесь с настройкой... скажите клиенту пусть ставит что-то получше! :)
или модернизируйте схему в-регера и камер ;)

Тема86

*
« Ответ #8 : Декабрь 01, 2010, 02:15:56 pm »
Всем спасибо за помощь.Проблему решили заменой камер!

И еще один вопрос:
У меня есть старый ЭЛТ монитор(модель неизвестна),мне надо его подключить к видеорегистратору,через VGA
Но есть проблема, на мониторе вместо стандартного VGA разьема,есть только  RS232
Существуют ли переходники такого типа???
Или его вообще не реально подключить???

Trewer

*
« Ответ #9 : Декабрь 01, 2010, 04:22:40 pm »
Всем спасибо за помощь.Проблему решили заменой камер!

И еще один вопрос:
У меня есть старый ЭЛТ монитор(модель неизвестна),мне надо его подключить к видеорегистратору,через VGA
Но есть проблема, на мониторе вместо стандартного VGA разьема,есть только  RS232
Существуют ли переходники такого типа???
Или его вообще не реально подключить???
А у видеорегистратора нет TVout? А то просто подключите к телевизору через тюльпан

Тема86

*
« Ответ #10 : Декабрь 01, 2010, 04:43:26 pm »
Видео выход есть,но пока не телевизора ни монитора там нет,я думал пока на время поставить совй старый монитор,но подключить не получилось,кто занет может можно через какой нибуть переходник подключить??