Здравствуйте, Гость

Baizel

*
Плата видеозахвата CF3116
« : Ноябрь 18, 2010, 06:08:28 pm »
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с этой платой, почему звук она не пишет, хотя в техописании говорится, что 1 аудио канал работает в реальном режиме времени.

Baizel

*
Re: Плата видеозахвата CF3116
« Ответ #1 : Ноябрь 19, 2010, 06:54:45 am »
Уважаемые, не уже ли никто не сталкивался с такой проблемой?

alexbor15

*
« Ответ #2 : Ноябрь 19, 2010, 08:12:50 pm »
Уважаемые, не уже ли никто не сталкивался с такой проблемой?
А вы проверяли,сигнал с микрофона на разъеме что включается в плату видеозахвата то есть???на наушник слышно???
мы не испльзуем эти платы,используем,ewclid,ДОЗОР,Линию,если в инструкции есть возможность писать звук,то должно писаться,тут либо нет сигнала с микрофона,либо невыполнена настройка ПО платы,либо канал аудио битый.
Потом,кто мешает задать вопрос производителю????
http://www.cor-net.ru/catalog/pcsystems/universal_board

Baizel

*
« Ответ #3 : Ноябрь 21, 2010, 02:26:13 pm »
Конечно микрофон проверял. И в Cornet обращался, и они ничего толком поэтому сказать не смогли, обещали перезвонить, но пока молчат. По поводу битого аудиоканала- у меня три таких платы, на всех трех платах такая "беда". Поэтому у меня такое ощущуние, что данная модель не соответствует своему техописанию. Вот я решил спросить, может еще кто-нить сталкивался с этим.

Baizel

*
« Ответ #4 : Ноябрь 21, 2010, 02:31:26 pm »
Да, еще заметил одну интересную деталь, на фото, где якобы показана плата CF3116, на самом деле плата CF3216, а у них есть отличия.

alexbor15

*
« Ответ #5 : Ноябрь 21, 2010, 02:48:00 pm »
Конечно микрофон проверял. И в Cornet обращался, и они ничего толком поэтому сказать не смогли, обещали перезвонить, но пока молчат. По поводу битого аудиоканала- у меня три таких платы, на всех трех платах такая "беда". Поэтому у меня такое ощущуние, что данная модель не соответствует своему техописанию. Вот я решил спросить, может еще кто-нить сталкивался с этим.
Cтранная какая то техподдержка,если сами производят и не могут ответить сразу.......,а вот то что три платы себя одинаково ведут это уже интересно...,на другой системник ставить не пробовали???ОС на пк менять???

alexbor15

*
« Ответ #6 : Ноябрь 21, 2010, 03:15:08 pm »
Да, еще заметил одну интересную деталь, на фото, где якобы показана плата CF3116, на самом деле плата CF3216, а у них есть отличия.
а это выполнено ??? Connect Audio Signal
For TD3004/3008/3016/3116/3216/4104, connect the audio input device to the microphone connector on the motherboard.

Baizel

*
« Ответ #7 : Декабрь 03, 2010, 01:32:11 pm »
Перепробовано было все,но результата пока нет. Я все таки достучался до Cornet, ответ их был такой:
- да, была такая проблема и мы нашли решение,  сейчас поищем и перешлем тебе его (в смысле решение этой проблемы).
Через неделю прислали новую версию проги и звук начал записываться,но через просмотр архива из программы звука нет, звук можно тока услышать, если открыть записанный файл непосредственно с диска и через проигрыватель. Но и тут не все так гладко, звук очень сильно отстает от видео.
Cornet и в этом случае сказал, что были такие проблемы, обещали прислать решение этих проблем. Вот жду.
А вообще, это тока мое мнение, тем кому надо чтоб было видео со звуком, лучше не брать эту плату. Слишком много неувязок. А вот если звук не нужен, а тока видео, то для этого эта плата весьма не плоха.

medved.oos.cc

*
« Ответ #8 : Декабрь 03, 2010, 07:47:26 pm »
дак вот вы когда покупали - надо было ДО этого узнавать и тестировать
ну а если вам это передали обслуживать...мы вас вобщем будем морально поддерживать ага ;)

Baizel

*
« Ответ #9 : Декабрь 03, 2010, 08:13:08 pm »
дак вот вы когда покупали - надо было ДО этого узнавать и тестировать
ну а если вам это передали обслуживать...мы вас вобщем будем морально поддерживать ага

1. У меня не было такой возможности протестировать плату.
2. А обслуживать возможно придется,да, но это уже мои проблемы.
Просто я хочу предупредить других, чтоб они не столкнулись с этими проблемами.
3. Спасибо за твою моральную поддержку, она мне очень помогает!  :)

medved.oos.cc

*
« Ответ #10 : Декабрь 03, 2010, 08:19:34 pm »
долбите производителя
фирма не самая дешёвая - обязаны поддерживать свой продукт
или вы чего-то не договариваете...?
они же вам сказали что победили эту проблему?

Baizel

*
« Ответ #11 : Декабрь 04, 2010, 08:56:39 am »
Какой мне смысл чего то не договаривать?  ???
А с корнетовцами я на связи, вот тока они долго чего то мне высылают решение этой проблемы. Жду чего они мне пришлют.

medved.oos.cc

*
« Ответ #12 : Декабрь 04, 2010, 09:25:11 am »
лучше звонить, можно каждый день
это эффективнее ;)

Baizel

*
« Ответ #13 : Декабрь 08, 2010, 07:47:16 am »
Корнетовцы не обманули. Прислали новое ПО и все заработало как надо. Кто будет брать эту платку, смотрите, чтоб ПО было не ниже версии 6.3.