Здравствуйте, Гость

Dima

*
оптимальный вариант для дома???
« : Май 07, 2007, 10:42:10 pm »
Нужно установить 3-4 камеры по периметру дома, посоветуйте пожалуста исходя из соотношения цена-качество(средней навороченности). Что для этого необходимо

Оффлайн Striped

*
  • Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потр@хаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, бл@дь, никто не хочет!
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
оптимальный вариант для дома???
« Ответ #1 : Май 08, 2007, 10:38:26 am »
:idea: Ну при таких требованиях, могу посоветовать весь спектр эконом класса :!:  :arrow: Мда, чувтствую везде придеться прописывать, что НЕОБХОДИМО ПИСАТЬ ХОТЯ БЫ П О Ж Е Л А Н И Я к тому ЧТО ХОТИМ ПОЛУЧИТЬ!
 :evil: Значит из кабеля можете взять квк или рк, на усмотрение!Про разъемы надеюсь, говорить не надо?На всякий случай оговорюсь - понадобяться BNC .
Из камер возьми ZC-NH255P для нее понадобиться термокожух, уж не знаю где ставить планируется на улице али нет...и объектив,например из простых же, T2Z3514CS, TG2Z3514FCS и TG2Z3514AFCS.  + понадобиться блок питания для всего этого хозяйства, тут мона взять и ББП-20, и скат какой-нить.Лишь бы мощи хватало. Вспомнив ТОЭ можно посчитать какой.
Ну и чтобы все это регистрировать, возьмем простейший китайский или корейский ЦВЗУ. Тут нормально будут PVDRы (042a,043a).Либо можно взять BestDVR401Light. Ну вот, в принципе и все.