Здравствуйте, Гость

simax81

*
MDR-4000
« : Ноябрь 03, 2010, 08:09:33 pm »
Всем добрый вечер!У нас возникла проблемка на объекте,если кто сталкивался и решил её,то не обессудьте подскажите!Попался клиент,ему нужно было поставить 3 камеры + микрофон и всё это вывести на регистратор,но таким образом чтобы он раз в 3-4 недели мог доставать жесткий диск и на компе его просматривать,долго ходил я спрашивал как решить задачу и в итоге остановился только на одной модели MDR-4000,рег старый,но по всем параметрам подошёл!Так вот поставили мы ему всё это оборудование,запустили,сняли хард и подключили к компу через USB переходник на SATA,включаем,вроде как запись просматривается,но звук постоянно квакает и прерывается....сидели гадали думали и решили подключить хард на прямую,включили и всё пошло нормально!Уехали.....теперь он звонит по прошествию двух недель и говорит,так мол и так всё меня устравивает,пишет по времени нормально,но купил мобил рэк в комп,поставил туда хард,а звук как квакал так и продолжает....вот собственно в чём и проблема....клиент не хочет постоянно раскручивать комп и подключать хард на прямую,но и через мобил рэк не пошло,как быть,не знаю....у меня только одно предположение,что в мобил рэке стоит контроллер который и тормозит звук,а есть ли мобил рэки без оного я не знаю,ну ещё могу предположить что возможно какой-то драйвер не стоит,что-то типа актив Ха или ещё чего-нибудь......Так что буду весьма благодарен если кто-нибудь поможет нам решить эту проблему!