Здравствуйте, Гость

veter

*
Подскажите фирму
« : Сентябрь 27, 2010, 01:51:08 pm »
Добрый день. Начальник поставил задачу замены видеонаблюдения на складе. На данный момент стоит CPcam CPD507. В наблюдении разбираюсь по стоку по скоку, и я вроде не должен заниматься этим, и заниматься этим больше некому. По этому наблюдение на мне. Не единожды предлагал замену на TRASSIR 16 DV-F, и мне спокойно, и шеф должен быть доволен качеством, и деньги позволяют. Отправлял шефа на выставку по этим системам. Вопрос оставался открытым долгое время. Щас настала пора замены. Поставил задачу, за две недели всё сделать. Нужен монитор ему на стол, чтобы видел все в реальном времени. Чтобы без проблем и очень быстро просмотреть запись, ну прям real time. На мой вопрос устроила ли система TRASSIR, сказал нет. Там также всё тормозит, и просматривать можно часами, не удобно. После такого опасаюсь брать в слепую. Дак вот, к чему это я. Может кто подскажет фирму в питере занимающуюся видеонаблюдением, куда можно было бы съездить, потыкать самому на разные модели, и выбрать, не прогадав.

KoTuK

*
Re: Подскажите фирму
« Ответ #1 : Сентябрь 27, 2010, 02:16:10 pm »
Добрый день. Начальник поставил задачу замены видеонаблюдения на складе. На данный момент стоит CPcam CPD507. В наблюдении разбираюсь по стоку по скоку, и я вроде не должен заниматься этим, и заниматься этим больше некому. По этому наблюдение на мне. Не единожды предлагал замену на TRASSIR 16 DV-F, и мне спокойно, и шеф должен быть доволен качеством, и деньги позволяют. Отправлял шефа на выставку по этим системам. Вопрос оставался открытым долгое время. Щас настала пора замены. Поставил задачу, за две недели всё сделать. Нужен монитор ему на стол, чтобы видел все в реальном времени. Чтобы без проблем и очень быстро просмотреть запись, ну прям real time. На мой вопрос устроила ли система TRASSIR, сказал нет. Там также всё тормозит, и просматривать можно часами, не удобно. После такого опасаюсь брать в слепую. Дак вот, к чему это я. Может кто подскажет фирму в питере занимающуюся видеонаблюдением, куда можно было бы съездить, потыкать самому на разные модели, и выбрать, не прогадав.

Прежде чем тыкать, составьте список того, чего хочет Ваш Шеф получить в итоге от обновлённой системы видео наблюдения, опять же не совсемпонятно, вы хотите поменять только серверную часть или плюс ещё камеры?, если сервер и камеры то стоит наверное может рассмотреть уже в сторону айпи камер.

Кстати не знаю почему вашему Шефу не понравилось в трассире просмотр. на мой взгляд почти одна из лучших систем в плане работы архива простоты и удобства. так же странно, что тормазит, если бы он посмотрел дф-ф или дф-н , по сети уж точно не тормозят (хотя всё зависит от сети и компа шефа и тд тп)

veter

*
« Ответ #2 : Сентябрь 27, 2010, 02:48:46 pm »
На данный момент у меня стоит вопрос по серверной части. Камеры конечно будут докупаться, старые камеры меняться. Монтаж всего будем делать сами. Со старой системой опыт в этом имеется. СПкам мы не покупали, но легло это все на нас в любом случае. Что касается ип камер. На данный момент у нас из современных камер имеется две KPC-N600PH и одна KPC-N800PHF, их в любом случае оставим, древние камеры заменим, скорее всего будут аналоговые. Но этот вопрос мы еще рассмотрим. Что хочет шеф в плане построения видеонаблюдения тоже понятно, какие то нюансы будут обговариваться. Интересует конкретно на базе чего строить систему, раз трассир! не подошел/не понравился 0.о Хотелось бы лично съездить и выбрать наглядно систему, по этому и задал вопрос )

EWLON

*
« Ответ #3 : Сентябрь 28, 2010, 08:36:41 pm »
Могу кинуть демо софт, понравится, возьмете. Железо, что и трассир. Цена ниже.

veter

*
« Ответ #4 : Сентябрь 30, 2010, 10:40:47 am »
Почему бы и нет. Любая информация важна