Здравствуйте, Гость

agnesti

*
Озадачили!!!
« : Сентябрь 16, 2010, 08:28:32 am »
Меня озадачили! На пром. предприятии хотят ставить систему видеонаблюдения, систему скуд с учетом рабочего времени! подскажите плиз, какие есть комплексные системы безопасности, включающие и то, и то??? Нашел тока КОДОС и Perco! Мож другие варианты подскажите!?

Оффлайн STAS_

*
  • 348
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Озадачили!!!
« Ответ #1 : Сентябрь 16, 2010, 09:14:43 am »
ITV
Либо раздельно, дешевле будет

smsi

*
« Ответ #2 : Сентябрь 16, 2010, 10:19:08 am »
http://www.stilsoft.ru/ еще посмотрите

sergvl

*
« Ответ #3 : Сентябрь 16, 2010, 10:42:35 am »

KoTuK

*
« Ответ #4 : Сентябрь 16, 2010, 03:21:26 pm »
Меня озадачили! На пром. предприятии хотят ставить систему видеонаблюдения, систему скуд с учетом рабочего времени! подскажите плиз, какие есть комплексные системы безопасности, включающие и то, и то??? Нашел тока КОДОС и Perco! Мож другие варианты подскажите!?
Из крупных которых я знаю
КОДОС ПЕРКО ПАРСЕК ЛЕГОС ФОРНЕТ
Из мелких куча ещё.
Мелкие трудно интегрировать в производителей видео.
Но как правильно заметили, лучше выбрать несколько решенией но каждое в своей области профи, и соединить между собой.
Обычно интеграция между крупными производителями есть и работает.
Можно допустим взять Учёт от ПЕРКО и контроль доступа тоже по ним.
Камеры взять IP и завести туда, а так же  поставить отдельную систему, т.е у вас будет и целая система, но и при этом если, что то выйдет из строя или не будет устраивать, то есть вторая система которая скорее всего будет отвечать вашим требованиям.

Оффлайн Vovis

*
  • 89
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 17, 2010, 07:38:35 pm »
у Самсунга есть ПО, объединившее видео+скуд. ну и само оборудование так же есть в линейке Самсунга.

MARTin

*
« Ответ #6 : Сентябрь 21, 2010, 08:49:31 pm »
Лично мне довелось работать и с Кодос, и c Орионом, и с PERCo.
Больше нравиться PERCo, но можно и Орион. Выбор можно сделать только после глубокого знакомства с системой и региональной доступности компонентов. Каждая система имеет свои "фишки". У болидовского "Ориона" - простое и надежное "железо", как говориться "дешево и зло", у PERCo - более качественный (продуманный, IMHO) софт + специализация "железа"  СКУД.
Учитывайте тот факт, что  PERCo изначально занимался изготовлением СКУД, и его ПО в этом плане намного более функциональное и удобное чем у Кодос  c Орионом. К этому добавлю, что PERCo в последних разработках в качестве интерфейса использует сеть ЛВС, другие, в основном, "старый-добрый" RS-485 - у Ориона теоретически до 9 км, практически делали на 6 км.