Здравствуйте, Гость

CraNik

*
Только не смейтесь и не плюйтесь. Хотелось дешевого видеонаблюдения. Вот и имеем его. Всё неплохо, но СОФТ!
Софт называется DVR. И всё. Коротко и ясно. Ни производителя, ни сайта ни хелпа ни мыла - ничего нет! Сайт http://www.orientrus.ru тоже не дает никакой поддержки.
К чему и вопрос: можно ли использовать какой-то сторонний софт для организации видеонаблюдения на этой плате?
Проблема в чем - софт DVR блокирует нажатие клавиш Windows и Alt+Tab. И после перехода из полноэкранного в оконный режим не прорисовывает экран (все области экрана, кроме камер черные). Да и еще эта "швабра" вырубает соединение с Инетом и звук при выходе из неё.
Помогите, чем сможете. Если нужна доп.инфа - дам!
Заранее всем Спасибо!

Картинок от камер нет, ибо оверлей. Ы!

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
Плата Orient SDVR-410 + камеры ORIENT Video Camera DP-914S
« Ответ #1 : Март 20, 2007, 04:58:18 pm »
:lol: Краник!Проблема не нова)))!Я правильно понял, что речь идет о плвте видеозахвата?А то, софт, уж очень напоминает для ЦВРов.И как он вообще тогда цепляет, это вопрос.Так что, краник, пиши поподробнее. А заодно можешь саму прогу скинуть на stripedlex@yandex.ru.Посмотрю. :wink: А по поводу того, что с экраном непонятки, то это могут и дрова конфликтовать, попробуй обнови.Типа с оверлеем проблемы.

CraNik

*
« Ответ #2 : Март 20, 2007, 06:43:50 pm »
Цитата: "Striped"
:lol: Краник!Проблема не нова)))!Я правильно понял, что речь идет о плвте видеозахвата?А то, софт, уж очень напоминает для ЦВРов.И как он вообще тогда цепляет, это вопрос.

Не понимать! :) Это плата для видеонаблюдения!

http://www.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=1&small=1&id=90357

Так что, краник, пиши поподробнее. А заодно можешь саму прогу скинуть на stripedlex@yandex.ru.

Меняю на рабочий софт для чипа Conexant 878A  :roll:

Посмотрю. :wink: А по поводу того, что с экраном непонятки, то это могут и дрова конфликтовать, попробуй обнови.Типа с оверлеем проблемы.

Бесит больше всего моменты:
Блок Win и Win+anyKey
Блок Alt+Tab
Отрубание Инета при выходе
[/quote][/url]

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 21, 2007, 11:32:24 am »
:lol: Да не мне сама прога без надобности)))))
Я к чему веду, что она до боли напоминает китайский софт для регистраторов, эт которые цифровые))))
А так могу тебе посоветовать, обратиться или поискать прогу на "Линию SKW"/ У меня серьезные подозоения что может заработать, потому что очень похожа внешне с ихними платами, да и конексанты там стоят)))

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 21, 2007, 12:53:22 pm »
Кстати вот тебе и софтина на пробу  :idea: сегодня тока отвечал, зайди сюддаhttp://videoplata.ru/forum/viewtopic.php?p=269#269