Здравствуйте, Гость

Evan

*
Доброго времени всем.
Прошу всех знающих подсказать.. Каких производителей камер и видеорегистраторов лучше выбирать (в недорогой ценовой категории). Так чтобы были доступны всегда, и работали нормально. Знаю что производителей множество, но не хочется разводить зоопарк, а работать только с несколькими производителями. Заранее благодарю за ответ.

Evan

*
Re: Производители камер и видеорегистраторов
« Ответ #1 : Август 31, 2010, 10:55:30 pm »
какие производители оборудования относятся к бюджетному варианту и какие к более дорогим?

medved.oos.cc

*
« Ответ #2 : Сентябрь 01, 2010, 05:36:30 pm »
Бери у меня - POLYVISION, SOLAR - видеорегистраторы бюджет (Китай, Тайвань) и средний уровень (Корея)
Видеокамеры Acumen Polyvision Vision Hi Tech и совсем уж бюджет - собираем сами возим из Китая, отличного качества! (И корпуса у купола и кожухи с ИК всё всё всё)
Подробности могу почтой a8a8@mail.ru

сами из какого города? отправляем по РФ очень быстро доставка любая, можно даже курьером лично в руки, в любой город (например СПСР)

пиши ;)

Pavel Podbelniy

*
« Ответ #3 : Сентябрь 01, 2010, 07:05:51 pm »
 Покупай только у себя в городе, ну в крайнем случае- в ближайшем городе, потому как всё, что делает дядюшка Ляо, достаточно быстро ломается. Купишь чего-нибудь у такого вот "Купите у меня, пожалуйста! Ну пожалуйста, купите кто-нибудь!!!", потом у тебя на объекте всё полетит к чертям, а отвечать только ты будешь.
 И, кстати, кто модерирует форум? Уже надоело абсолютно в любой теме видеть рекламу китайщины от одного и того же человека. ИМХО форум предназначен для обмена опыта специалистами и решения различных вопросов, а не для пропихивания железа (причём не лучшего качества :-X)

medved.oos.cc

*
« Ответ #4 : Сентябрь 01, 2010, 07:46:56 pm »
тут каждый что-то продаёт или предлагает
а если кого-то что-то задевает - значит этому кому-то чего-то не хватает
заметьте - никаких имён и никакого перехода на личности
а продаём и устанавливаем мы все, кто тут общается - и брэндовое и Китай, если учесть что из того что продаётся на рынке - в Китае сделано процентов 95 если не больше
поправьте если я не прав
клиент выбирает, мы же и Pelco предлагаем, и дорогостоящие квалифицированные услуги, верно товарищи?

я в отличие от большинства на этом форуме всегда призывал только к повышению цен на рынке и регулированию цен крупными оптовиками
а многие тут хотят за еду работать - ну это их право

с уважением, Кирилл

Pavel Podbelniy

*
« Ответ #5 : Сентябрь 02, 2010, 05:43:39 am »
 Хватит засорять форум рекламой!
 Захожу посмотреть кто что написал, а всюду вы со своим- "Купите у меня! У меня есть!". Создается впечатление, что купить больше не где. На самом деле тут 70% зарегистрировавшихся могут любое оборудование продать и установить, но орёте об этом только вы.
 Для рекламы давно есть телевидение, наружная реклама и т.д. Хватит в каждой теме писать про то, что может сделать абсолютно каждый- взять железку, приплюсовать 25% и впарить. Это непрофессионально.

Амакс

*
« Ответ #6 : Сентябрь 09, 2010, 06:43:33 pm »
Прошу всех знающих подсказать.. Каких производителей камер и видеорегистраторов лучше выбирать (в недорогой ценовой категории)?
Вопрос риторический, сродни "Какой недорогой мобильник лучше купить?". Тут на форуме у каждого свое мнение и свое оборудование.
Китая нечего бояться, сейчас там почти вся мировая электроника делается, и "брендованная" и нет. Не берите самое дешевое. Лучше всего посетить тематическую выставку, "Форум безопасности" или "MIPS". Походите по стендам, сравните внешний вид и качество, попросите прайс-лист, спросите о дилерах в Вашем городе. А там уже и в проекты можно будет закладывать.

Pavel Podbelniy

*
« Ответ #7 : Сентябрь 09, 2010, 08:16:05 pm »
Полностью согласен насчёт выставок!