Здравствуйте, Гость

Dmitriy_K

*
Добрый день!
Приобрели карту Orient SDVR-7008AE PCI-E на базе восьми чипсетов SA7134HL.
На старых компьютерах (до P4-3000 с Хипер-Тредингом включительно) карта работает как положено.
На Athlon X2 (Socket AM3) камеры вроде бы находятся, но изображения нет вообще - только заставка Orient (как будто плата не установлена в системе).
На Pentium i3 (Socket 1156) при подключении одной камеры картинка дублируется в пяти окнах, при этом она какими-то полосами, поэтому о том, какое должно быть изображение, можно лишь догадываться.

Кто сталкивался с похожими проблемами и как это лечится?
Благодарю.

medved.oos.cc

*
Ну так соберите на старом железе в новом корпусе комп да и всё.
Или вы монтажник - клиенту собираете?
Или вы хотите чтобы у вас ещё секретарь работала на этом же компе и печатала письма и в игры ещё играла???

Объясните проблему поподробнее!

Чего именно вы хотите от системы и от компьютера?

И в чём собственно проблема? (Ещё как вариант - плату другую использовать - а эту вернуть продавцу)

Dmitriy_K

*
Мощное железо куплено специально, чтобы успевать жать видеопотоки от карты в высоком качестве. Ставить старьё - плохой вариант.
Говорят, есть какая-то аппаратная несовместимость между южным мостом платформ АМД и платами видеонаблюдения...

Хотел заставить их работать вместе. Вот и всё.

medved.oos.cc

*
да вы батенька затейник! ;)

Серж74

*
Опять 25...
про ориент уже писано переписано. Мне просто интересно, чем Вы руководствовались выбирая данный продукт? Используется кодек H.264 с разрешением 320х240 (NTSC), 352х288 (PAL). Это Вас не смутило?

EWLON

*
Опять 25...
про ориент уже писано переписано. Мне просто интересно, чем Вы руководствовались выбирая данный продукт? Используется кодек H.264 с разрешением 320х240 (NTSC), 352х288 (PAL). Это Вас не смутило?
Я тоже сгораю от любопытства? Что побудило, за эти деньги есть нормальные рабочие платы с нормальным софтом и на русском...

Амакс

*
Уже много сказано о том, что системы видеонаблюдения и процессоры AMD вещи несовместимые. А для систем Intel - используйте внешнюю видеокарту. Если в вашем случае видеокарта интегрирована в материнку, возможны указанные проблемы.

nikonchik

*
Уже много сказано о том, что системы видеонаблюдения и процессоры AMD вещи несовместимые.
То есть, если я приверженец AMD,то с той же Линией я намучаюсь? Бред какой-то... :'(

Карапузик

*
дело не в разрешении , читайте руководство.. работоспособность только на материнках построенных на Интел-чипсете.. так что меняйте Атлон на Е8ххх и будет удача