Здравствуйте, Гость

Артем-Пермь

*
Всем здравсвуйте, мподскажите, знаю что точно существует, но не могу найти.
Нужна универсальная программа для управления купольными скоростными камерами различных производителей. Если платная - готовы приобрести.
Заранее спасибо!

Оффлайн Dr_Di

*
  • 110
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Полностью универсальную Вы не найдете. Вам нужно определится какие камеры будут стоять и уже под них подбирать ПО, TRASSIR делает ПО для IP камер, попробуйте обратится к ним.

Артем-Пермь

*
Ну ситуация такова,ч то как раз нужна более-менее универсальная для аналоговых куполов. прога нужна в сервисный центр, для выезда на объекты к заказчикам для проведения диагностики. нашел уже прогу - вроде не плохая RotorNet, но у них SENSORMATICи не поддерживаются.Типа могут заточить прогу под работу с сенсорматиками, но цену озвучили такую,что проще купить комплект на 4 камеры с телеметрией от ITV. Причем на порядок дешевле будет. Так что надежда на гуру.

Амакс

*
Артем, практически все купольные камеры используют стандартные протоколы типа Pelco-P, Pelco-D и т.д. Купите пульт управления поворотными камерами. Направьте запрос на info@amaxvideo.ru, что-нибудь подберем.

Артем-Пермь

*
сколько мы не искали пульты - всегда есть какие то исключения по камерам. да и цена пульта нормального вообще не демократична. Тем более нужно мобильное решение в виде софта, который встанет на защищенный ноутбук, ибо работа предстоит в полевых условиях,что с пультом я не представляю.
Обязательное условие это поддержка протоколов AD Manchester, SensorNet,CS850,WV-CW860.