Здравствуйте, Гость

vitalr

*
Собственно при установке ПО DVR после выбора типа установки "DVR Server" установщик пишет: "It's not installed DVR board. Would you like to install the DVR for IP Camera Server". Все драйвера устанавливаю до установки ПО, становятся без каких-либо проблем. Пробовал на разных компах.
Сама плата прилично нагревается, хоть палец и терпит, но подозрительно, что в пассивном состоянии она так греется.
Поставщик ничем не помог.
Теперь, походу, надо отправлять на диагностику, но не хочется долго ждать. Может я чего-то не знаю.
Кто-нибудь сталкивался?
Характеристики системы:

Материнская плата: Asus P5QLD PRO P43/ICH10
Процессор: Intel Core2Duo E8400 3GHz
Видео карта: Asus ATI Radeon EAH 4670 512 Mb
ОЗУ: 2Gb
HDD1 Seagate 250Gb
HDD2 Seagate 1.5 Tb
ОС Windows XP Pro SP3
IE 7

jacker14

*
Привет у меня такая же проблема один в один. Пока тут ответов не видно совсем. Решение не найдено?

EWLON

*
А что мешает Вам обратиться к продавцу этих плат? Просто, специалисты, которые могут ответить с этим, как мне представляется, не работают.

jacker14

*
Мешает то, что платы покупались очень давно и не мной, а так же покупались с рук. К кому обращаться не понятно. Есть DIT-2400 под PCI и есть такие же только под PCI-E и у всех плат такой глюк. В системе нормально видны, дрова встают, а софт платы в системе не видит.

EWLON

*
Мешает то, что платы покупались очень давно и не мной, а так же покупались с рук. К кому обращаться не понятно. Есть DIT-2400 под PCI и есть такие же только под PCI-E и у всех плат такой глюк. В системе нормально видны, дрова встают, а софт платы в системе не видит.

По опыту, могу предположить: возможно драйвера ставятся не виндой а собственной прогой, поищите в софте, второе, просто не работают на современном железе.

jacker14

*
Так и есть, драйвера есть в софте и отдельно вот тут - http://www.digi-it.ru/downloads.html
Софт кстати вышел новый от 2010г., но мне кажется погоды не сделает (сейчас попробую)
Железо использовалось разное, начал с AMD (потом увидел, что рекомендуются наборы от Intel)
потом собирал все на интелах как старых так и новых - результат такой же (

EWLON

*
Так и есть, драйвера есть в софте и отдельно вот тут - http://www.digi-it.ru/downloads.html
Софт кстати вышел новый от 2010г., но мне кажется погоды не сделает (сейчас попробую)
Железо использовалось разное, начал с AMD (потом увидел, что рекомендуются наборы от Intel)
потом собирал все на интелах как старых так и новых - результат такой же (

Так может банально, ключи?

jacker14

*
Какие ключи? На софт? Ключики есть все нормально проглатывает.

jacker14

*
С новым софтом 4.0.1.2 такая же беда. Драйвера в комплекте с софтом под плату свежие (обновлены 2009) и прекрасно встали. Софт опять пишет - It's not installed DVR board

EWLON

*
С новым софтом 4.0.1.2 такая же беда. Драйвера в комплекте с софтом под плату свежие (обновлены 2009) и прекрасно встали. Софт опять пишет - It's not installed DVR board

Т.е. данные экземпляры плат не прописаны в ключах.

jacker14

*
Re: Плата dit 2400 программное обеспечение не видит карту
« Ответ #10 : Сентябрь 03, 2010, 12:36:50 pm »
Это вариант мне кажется отпадает, софт ключик просит уже после поиска оборудования.

EWLON

*
« Ответ #11 : Сентябрь 03, 2010, 12:48:15 pm »
А может ну ее, эту плату... Цена вопроса 100 баксов, оно это стоит так биться с ней.

jacker14

*
« Ответ #12 : Сентябрь 03, 2010, 01:02:35 pm »
Так 2400HIPRO у меня три штуки. (2шт. PCI-E и одна просто под PCI) + еще 3 шт. половинки от 2400HIPRO (не смог пока точно определить, что это за звери, но явно 4-x канальные с одним чипом CIF-120) В ведро такое кол-во выкидывать как то жалко )