Здравствуйте, Гость

Nahami

*
Здравствуйте! Выручите пожалуйста советом и желательно ссылками..
Вобщем в легковой автомобиль хочу сделать видеонаблюдение из 4-х камер с датчиком движения в кадре. Расположение следующее:

1 камера. Самая крутая (хочу чтоб именно Full HD 1080 записывала) на лобовое стекло в качестве видеорегистратора внутри салона.
2, 3 камера на боковые зеркала снаружи с видом назад.
4 камера на заднем стекле внутри салона

Подразумевается небольшая коробка-сам регистратор с расположением где-нибудь под сиденьем. Из функций должны быть:
1. Запись по кругу
2. Разрешение первой камеры 1080p, остальные не ниже 640x480
3. Запись звука 1 канал (желательно встроенный микрофон на самом блоке)
4. Питание 12V
5. Стабильность. Чтоб без зависаний и прочей фигни. Могу подключить, чтобы в момент запуска двигателя отключалось питание с регистратора. Таким образом получится перезагрузка системы как минимум 2 раза в день ))
6. Желателен встроенный контроллер напряжения бортсети, чтоб система выключалась при критическом значении. Но не обязательно
7. Детектор движения на всех камерах
8. Подключение камер желательно без геморроя с подачей питания от отдельного источника. Хочется воткнул в гнездо камеру и забыл.

Подразумеваю, что запись этого всего дела на высокоскоростную карту памяти это бред, поэтому готов выслушать идеи типа SSD жёсткого диска например...

ПаМаГиТи ))))
« Последнее редактирование: Март 08, 2014, 01:26:08 pm от Nahami »

Nahami

*
Re: Видеонаблюдение в автомобиль на 4 камеры
« Ответ #1 : Март 11, 2014, 06:46:53 pm »
Эй гуру.. Это лепнина.. Я же внятно просил, чтобы было разрешение 1080P по крайней мере на одном канале. А Вы предложили - там почти все 704х576

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 14, 2014, 08:56:38 pm »
FULL HD покупайте бытовую. Если есть желание nvr запихнуть в авто, то вот вариант http://www.aktivsb.ru/prod-16806.html

AlexPo

*
« Ответ #3 : Апрель 04, 2014, 07:39:35 am »
И камеры AXIS P1214E

rizan

*