Здравствуйте, Гость

medved.oos.cc

*
я уже с вами немного запутался если честно

задачу сформулируйте ещё раз))))))))))

там всего 2 камеры как я понял - им можно назначить по 25к/с в любом режиме и ещё 2 таких же добавить

а обычно 25к/с никто почти не использует режим, по моей практике, даже где есть такая возможность - слишком большой объем данных на запись, про сеть я и не говорю

Pavel Podbelniy

*
PVDR-0854 не подойдёт... хорошо бы знать буджет :)

KoTuK

*
Avialle - серьёзная система

avialle.ru

я их ставлю уже почти 10 лет, когда марка ещё называлась Sivineya!
основное у них - платы с ПО

вроде появилась и 8-канальная версия с USB
собственная их разработка (пайка в Корее или в Китае - но разработка плат и ПО собственное!)

там же на сайте у них классная и очень подробная документация

если вы не знали об этой системе - это вам МИНУС !!!!!!! )))))))))))
ой не знаю, как то даввно лет 7  -8 назад столкнулся с ихними платами (сервер на 48 камер),  как то впечатления остались плохие, может канечно всё изменилось, но первые впечатления обычно на долго что ли остаються

Pavel Podbelniy

*
По поводу Avialle в своё время тоже остались неприятные впечатления...

Komers

*
Все бы хорошо, но вот мне надо 6 каналов, а у этого девайса их 4   :-\

Komers

*
Все бы хорошо, но вот мне надо 6 каналов, а у GV-Compact DVR их 4   :-\
задачу сформулируйте ещё раз
Требуется 25 фпс на канал с возможностью просмотра в реальном времени через веб с разрешением 720х576, число каналов - 6. Бюджет - как можно бюджетнее  ;)

MARTin

*
Есть еще такое "счастье" AceCop-425-Pro(U) или AceCop-41H-Pro(U)
Выглядит так
или
самое удивительное - работает, переодически ставим в банкоматы (если заказчик желает и есть место под ПК).
Правда 25 к/с на 4 канала, но до 2-х устройств (т.е. 8 камер) на один ПК. Количество кадров на канал можно перераспределить.
« Последнее редактирование: Август 26, 2010, 09:11:58 pm от MARTin »

maxlapshin

*
А эта штука в каком виде выдает видео?

MARTin

*
Запись в формате MPEG-4, для хранения видеоархива используется HDD компьютера к которому это устройство подключается. Системники используем малогабаритные на Atom с HDD 160Gb (цена около 6,5-7 т.р.). По сети взаимодействие с компьютером происходит через программу-сетевой клиент.

maxlapshin

*
Запись в формате MPEG-4… По сети взаимодействие с компьютером происходит через программу-сетевой клиент.

Жаль. Производителям сложно перейти на AVC, вот и проходится тратить деньги и вкладываться в отдельные сетевые клиенты, вместо того, что бы использовать обычный веб-браузер.

Komers

*
Девайс AceCop-41H-Pro(U) довольно интересный. Его софт вроде даже позволяется через инет коннектится

MARTin, где можно сие приобрести? Насколько дорогие камеры нужны?

Амакс

*
Девайс AceCop-41H-Pro(U) довольно интересный. Его софт вроде даже позволяется через инет коннектится

MARTin, где можно сие приобрести? Насколько дорогие камеры нужны?
Komers, Вы интересный человек. Данный девайс не подходит под Вашу задачу, он пишет 25к/с на ВСЕ 4 канала, т.е. 6к/с на канал. Возьмите плату видеозахвата ILDVR3008HQF
http://amaxvideo.ru/index.php?productID=770
вставьте ее в обычный компьютер и будет Вам счастье.
И по сети сможете просматривать, и 8 каналов звука подключить, и расширить систему по необходимости простым добавлением еще одной или нескольких плат.

Komers

*
Как всегда какие-то заморочки - про кадры на запись не заметил.

Вообще, я подумал и понял, что мне очень подходит GV-Compact DVR, но мне нужно 6 каналов. Вообще очень удобно будет, если аткой девайс будет стоять и сам все писать, а рядом, при необходимости будет стоять нетбук, через который можно скидывать инфу или давать доступ в инет

Амакс

*
Так возьмите их 2. А через сеть их можно смотреть вместе, все 8 камер под одной оболочкой.

Komers

*
И два харда ещё ставить ради 2х дополнительных камер - мне всего 6 камер надо. Неужели нет ничего другого?
Сразу скажу - комп ставить с платами внутрь не вариант - у меня и так на обслуживании достаточно компов висит - не хочу ставить дополнительный пожиратель энергии, которому придется каждые 3 месяца пыль чистить. Поэтому и хочу нетбук поставить+некоторый девайс+камеры.

А нельзя ли аналоговые камеры подключить к коммутатору и коммутатор уже к нетбуку, в котором через ПО смотреть на камеры и записывать? Я видел в продаже конверторы сигнала из аналога в цифру или обратно. Реально ли? Поправте, вдруг чего напутал