Здравствуйте, Гость

Серж74

*
SmartVideo IP
« : Май 20, 2010, 09:14:30 am »
Itv снизила цену до 3500 руб, а у меня как раз объект нарисовался на 4 камеры.
Подскажите кто ставил? Какие могут быть трудности?

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
Re: SmartVideo IP
« Ответ #1 : Май 31, 2010, 10:46:07 pm »
Камеры то какие?

Johannius

*
« Ответ #2 : Июнь 01, 2010, 03:56:42 am »
Единственное правильно камеры подобрать, чтобы они были в списке.
Как вариант, если камеры не шибко навороченные надо, можно поставить бюджетный trendnet. ПО ITV в комплекте и бесплатно на 4 камеры.

vizzara

*
« Ответ #3 : Июнь 07, 2010, 12:38:55 pm »
на сайте http://www.smartvideo.ru/smartvideoip/ip_cam/ приведен список камер, которые поддерживаются SmartVideoIP - из них и выбирайте

EWLON

*
« Ответ #4 : Июнь 26, 2010, 12:03:02 pm »
Нифига не пойму в чем фишка и предмет ликования... Зачем платить за ПО если можно взять камеры с нормальным ПО безвозмездно?

Pavel Podbelniy

*
« Ответ #5 : Июнь 26, 2010, 12:39:58 pm »
 Зачем работать если можно из чужого кошелька взять;) 3500 невероятно низкая цена за достаточно неплохой продукт. Есть крутые компании- производители камер, которые делают бесплатный софт для своих камер, но я доверяю и рекомендую доверять компаниям, в которых каждый день трудятся десятки спецов именно над софтом.
 Парикмахер, который делает операции на сердце, да ещё и цветами торгует- у меня вызывает подозрение 8)

EWLON

*
« Ответ #6 : Июнь 26, 2010, 01:49:11 pm »
Зачем работать если можно из чужого кошелька взять;) 3500 невероятно низкая цена за достаточно неплохой продукт. Есть крутые компании- производители камер, которые делают бесплатный софт для своих камер, но я доверяю и рекомендую доверять компаниям, в которых каждый день трудятся десятки спецов именно над софтом.
 Парикмахер, который делает операции на сердце, да ещё и цветами торгует- у меня вызывает подозрение 8)

Почти так, просто можно покупать оборудование у производителей софта. Это почти не сказывается на цену оборудования (это я не про россиянских софтописателей), но гарантирует от сюрпризов, типа несовместимости версий. Есть с кого спросить.