Здравствуйте, Гость

ISB-Alexandr

*
Компания Инновационные системы безопасности предлагает установку  систем видеонаблюдения и контроля доступом в квартирах, коттеджах, офисах и производственно-складских помещениях. Так же мы предлагаем обучение по курсам: видеонаблюдение системы контроля доступом и охранно-пожарная сигнализация. Подробности вы можете узнать на нашем сайте www.isb-system.ru

карбофос

*
Re: Инновационные технологии видеонаблюдения
« Ответ #1 : Ноябрь 20, 2010, 11:14:30 am »
Здравствуйте!
Меня интересует GSM устройство с возможностью передачи фото и видео изображения по сигналу тревоги с помощью  MMS так и на Email и возможностью монтажа на улице до -40 градусов Цельсия с автономной работой не менее трех суток и поддержкой беспроводных датчиков движения и беспроводной сирены ( и если существуют датчики НИТЬ НА РАЗРЫВ на подобие геркона) и ПДУ в брелоках. Готов доплатить за доработку и производство устройства под мои технические параметры!
Все китайские аналоги не выдерживают работы в минусовых температурах!
Буду признателен за подробный ответ! 

MARTin

*
Re: Инновационные технологии видеонаблюдения
« Ответ #2 : Ноябрь 23, 2010, 09:50:53 pm »
Компания Инновационные системы безопасности предлагает установку  систем видеонаблюдения и контроля доступом в квартирах, коттеджах, офисах и производственно-складских помещениях. Так же мы предлагаем обучение по курсам: видеонаблюдение системы контроля доступом и охранно-пожарная сигнализация. Подробности вы можете узнать на нашем сайте www.isb-system.ru
По обучению! Для москвичей это хорошо, а что делать тем, кто живет подальше, километров этак на 2000-4000? И что за сертификаты (какого образца) выдают после обучения? Где можно посмотреть? Какая лицензия на проведение обучения есть, что-то про нее на сайте ни слова, может плохо искал?