Здравствуйте, Гость

Сергей Туисов

*
Система видеонаблюдения
« : Апрель 16, 2010, 02:20:06 pm »
Здравствуйте, задумался о системе видеонаблюдения на дачном участве и решил использовать предлогаемую Вами систему MITHO PLUS NF.
Меня интересуют некоторые вопросы, в том числе и технические, так как сейчас уже требуется провести работы по кабельной проводке.

1. Могу ли я использовать 6-ть видеокамер для системы mitho, и какие камеры лучше использовать?.
2. Какие кабели в данном случае Вы предлагаете для прокладки до камер.
3. Хочу использовать три панели mitho - спальня, около входной двери и гостинная, могут ли они зависимо работать друг от друга, так же хочу использовать охранную систему, вывести в гараж модуль дя включения отключения сигнализации, возможно так же использование брелков.
4. Хотелось бы подключить сирену к системе, для звукового оповещения
5. Возможно ли использовать GSM оповещение, например, если произошло проникновение на территорию мне приходит сигнал в виде смс, так же как я понимаю система mitho может зонально использовать территорию, когда будет проникновение в дом мне приходит другое сообщение и так же сообщение на пультовую охрану?
6. Какие датчики движения и прожекторы можно и нужно использовать, какие кабели прокладываються в данном случае? 

Основное ТЗ :
Охранное телевидение 4-6 камер,  охранная и пожарная сигнализация в доме около 10-ти точек, с GSM оповещением (если можно то использовать скайлинк), включение и отключение при помощи дополнительных устройств (стационарный пульт или брелок), дополнительная вызывная панель на воротах при въезде. Датчики движения, с возможность распознания животных (на участке будет сторожевая собака). Использование трех блоков mitho plus nf

Желательно получить от Вас :
1. получить спецификацию оборудования
2. получить рекомендации по кабельной продукции, так как прокладкой будут заниматься мои специалисты
3. Смету на работы по настройке и запуску системы - местоположение МО 30 км от МКАД Егорьевское ш.

мой телефон 89296621862 Сергей

EWLON

*
Re: Система видеонаблюдения
« Ответ #1 : Апрель 16, 2010, 08:43:38 pm »
Это типа спам ???