Здравствуйте, Гость

rumyaniga

*
возможна ли качественная передача видеосигнала 2х видеокамер через беспроводной интернет модем,чтобы я смог дистанционно видеть хорошую ,(среднюю),не зависающую картинку в риле (без записи)?  я предполагаю такую схему:компьютер впомещении склада,который я собираюсь контролировать,2 видеокам.,плата видеозахвата,блок. пит. для вид.камер,беспроводной интернет модем(типа скай линк, йота) на складе нет выделенной линии интернета. задача-через интернет контролировать склад из соседнего здания.  возможна ли такая схема? и если возможна,каковы требования к компу на складе,скорости беспроводного интернета ,и вообще к оборудованию: вид.камерам,плате видео-захвата?? может быть кто-то делал подобное? поделитесь опытом! с п а с и б о.

Kostya

*
На базе Web камер разрешение 640х480 максимум (и то под вопросом,ночью.). Yota в Москве ниже 100кб/сек падает на выдачу в сеть. Если есть возможность кинте проводом UTP. По витой паре до 1 км.можно передать, а с извращениями -оптика, ретрансляторы, повторители UTP и больше. :)

Kostya

*
Кстати есть возможность взять оборудование "на посмотреть" 2-3 дня под залог(18тыс.)примерно. Если нужно уточню." 2 камеры внутренние. Как вариант паренька вызвать с усиливающими антенами (до тысячи руб.) несколько привезет на пробу. Цена антен до 8-9 тыс.максимум.
Сейчас народ озадачивается этим вопросом.
Но канал 3-4 поколения только по рекламе до 3-10 мбит.
На самом деле меньше 1мб/сек на прием, выдача 2-4 раза меньше (в лучшем случае).