Здравствуйте, Гость

Люций

*
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Ищу видеорегитсратор со следующими параметрами.
1. Вывод на монитор с разрешением 1920х1080
2. Запись 8 каналов видео 704Х576Х 25 кадров на канал.
 Это два основных требования и если согласно второу можно найти устройства то первый параметр в нигде практически не указывается.

Бюджет в разумных пределах, до 60 000 руб, неограничен.

dima-77

*
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Ищу видеорегитсратор со следующими параметрами.
1. Вывод на монитор с разрешением 1920х1080
2. Запись 8 каналов видео 704Х576Х 25 кадров на канал.
 Это два основных требования и если согласно второу можно найти устройства то первый параметр в нигде практически не указывается.

Бюджет в разумных пределах, до 60 000 руб, неограничен.
когда-то я интересовался этими вопросами, и вроде можно реализовать с помощью регистратора AVerDiGi EXR5008 Series и программного обеспечения AVerDiGi CM3000 Gold

Люций

*
AVerDiGi CM3000 Gold не могу найти в продаже как и остальную продукцию фирмы AverMedia. Не подскажете в какую фирму обратиться?

dima-77

*
AVerDiGi CM3000 Gold не могу найти в продаже как и остальную продукцию фирмы AverMedia. Не подскажете в какую фирму обратиться?
Раньше, не знаю как сейчас, AverMedia продавала компания Луис, на данный момент я слышал что начинает возить компания Алгоритм СБ (видел на их сайте "у них их 2" некоторые модели, не помню как сайт называется) и еще кто то, так-же я видел в релизе МИПСА ,они AverMedia участвуют в Апреле в Москве, там наверное точно можно узнать где приобрести.

sergvl

*
Можно подключить Внешний TV-тюнер AverMedia "AVerTV DVI Box 1080i" он как раз поддерживает такие мониторы, но толку от этого. Ведь у тебя видеокамера выдаст разрешение 640х480, регистратор запишет с разрешением 720х576 а ты ещё раз преобразуеш его в 1920х1080 и каковоже будет качество картинки на экране?

EWLON

*
Сейчас стали появляться такие модели, но в России их пока не встречал.
Я вообще не склонен применять видеорегистраторы числом каналов более 4, собираем видеосерверы. На мой взгляд, Вы ищите это:
http://www.longrange.ru/product_details.php?pro_id=157
Есть на 16 каналов.