Здравствуйте, Гость

Fomi4

*
Нужна помощь "старых" специалистов
« : Февраль 24, 2010, 03:20:20 pm »
Помогите пожалуйста. В офисном компьютере стоит плата видеозахвата, которую ставили лет 8ь назад (может меньше, может больше, точно не знаю), где-то год назад полетела система и все дрова вместе с ней, диска нет. Видушники говорят, что нужна маркировка с платы, но её нет, уже даже мастера приезжали, взяли денег, нихрена не зделали, модель определить не смогли, предложили покупать новую плату...

Собственно вопрос, может ли кто-то из проффесионалов определить какие драйвера нужны для моей карты, за ранее очень благодарен за помощь.

Карта 4х канальная, внешне копия той, что весит на заголовке раздела в форуме. Есть фото...

ЗЫ: Уже нет сил на поиски, одна надежда на Вас  :-[
ЗЫ: Огромная просьба, если кто знает что это за плата, напишите мне на мыло:    fomichev_mal@mail.ru

Оффлайн maxvel-x

*
  • 58
  • +0/-0
  • системы безопасности
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь "старых" специалистов
« Ответ #1 : Февраль 24, 2010, 04:05:37 pm »
это плата видео-захвата Avialle 4/4  реалтайм! вот тебе ссылка  http://www.avll.ru/products.php?id=pci44m
еще такой момент если она старая то она может не пойти на новых чипсетах в этом случае звонишь в navikom  и просишь перепрошить плату стоит рублей 500 примерно а плата около 16000 руб! Удачи

Оффлайн maxvel-x

*
  • 58
  • +0/-0
  • системы безопасности
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 24, 2010, 04:08:04 pm »

Fomi4

*
« Ответ #3 : Февраль 24, 2010, 09:53:51 pm »
Спасибо тебе, добрый человек, попробую сделать как ты сказал.