Здравствуйте, Гость

АЛЕКС НСК

*
Нет звука при просмотре ((
« : Январь 20, 2010, 04:50:06 pm »
Вообщем есть софтина , для видео регистратора Falcon Eye Fe 204W , для просмотра  запись с жосткого диска на компе , картинка идет , а вот звука нет ((( хотя на самом регистраторе все о.к ))) с софтиной идут какие то  файлы в количестве 3 штуки )) , с расширением DLL  , написал в фирму где брал регистратор , сказали вроде эти файлы нужно куда то  вставить , чтобы звук появился, т.к. типо обратитесь к прогармеру,
 я в другом городе его покупал возможности до фирмы доехать нету , что делать? (((( может есть другой универсальный софт?

dima-77

*
Re: Нет звука при просмотре ((
« Ответ #1 : Январь 20, 2010, 05:02:25 pm »
Вообщем есть софтина , для видео регистратора Falcon Eye Fe 204W , для просмотра  запись с жосткого диска на компе , картинка идет , а вот звука нет ((( хотя на самом регистраторе все о.к ))) с софтиной идут какие то  файлы в количестве 3 штуки )) , с расширением DLL  , написал в фирму где брал регистратор , сказали вроде эти файлы нужно куда то  вставить , чтобы звук появился, т.к. типо обратитесь к прогармеру,
 я в другом городе его покупал возможности до фирмы доехать нету , что делать? (((( может есть другой универсальный софт?
добивайте компанию что продала. пусть консультируют!

АЛЕКС НСК

*
« Ответ #2 : Январь 20, 2010, 05:08:33 pm »
по телефону не хотят , типо едте в наш СЦ  там вам все настроят , а мне пилить    до него 400 км=(

dima-77

*
« Ответ #3 : Январь 20, 2010, 05:12:36 pm »
по телефону не хотят , типо едте в наш СЦ  там вам все настроят , а мне пилить    до него 400 км=(
звоните в сер.центр, или посмотрите кто его еще продает и свяжитесь с ними, я думаю найдется нормальный продавец и объяснит чего куда пихать)))

АЛЕКС НСК

*
« Ответ #4 : Январь 20, 2010, 05:16:14 pm »
да в том то и дело что по тел говорят что не знают, нужно регистратор и по везти к ним , они попробуют разобраться, а регистратор на объекте стоит , снимать его не желательно , т.к  временно заменить не чем (((