Здравствуйте, Гость

даша

*
нужна помощь!!!
« : Январь 04, 2010, 07:08:16 pm »
СРОЧНО!!!РЕБЯТА!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!У МЕНЯ УКРАЛИ СУМКУ,ЭТО ВСЕ ЗАПЕЧАТЛИЛА ВИДЕОКАМЕРА НО ВИДЕО РАЗМЫТО НЕМНОГО,МОЖНО КАК ТО СДЕЛАТЬ ЧЕТЧЕ ЧТОБ ВИДнО БЫЛО ХОТЯБЫ ЛИЦО ЭТОГО УРОДА!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!Кто реально может подсказать просьба писать мне прям на почту!!!!danya_nokoments@mail.ru

Оффлайн Post

*
  • *
  • 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь!!!
« Ответ #1 : Январь 28, 2010, 03:25:01 am »
Насколько мне известно это умеют делать ЦРУшники в американских боевиках! А если серьезно, то , наверное никак!

darud

*
« Ответ #2 : Апрель 09, 2010, 12:00:13 am »
Погугли.Попробуй разные проги для обработки видео.А ещё можно вынуть кадры в граф., формат и попытаться "навести резкость".
Уж картинки куда проще редактировать.

sergvl

*
« Ответ #3 : Апрель 09, 2010, 12:50:20 pm »
Попробуй загнать в Pinnacle Studio 11 а там поэкспериментируй с разными фильтрами и прочими фунциями, там их много.

MARTin

*
« Ответ #4 : Апрель 20, 2010, 09:32:44 pm »
Если быть честным, то никак.  :(
У криминалистов есть определенные требования к рассмотрению и анализу видеоматериалов для использования их в следственных действиях и судебных разбирательствах. А они очень жесткие. По этой причине, как признают сами криминалисты, примерно 90% видеозаписей не пригодны для этих целей.
Тем более не допустима никакая цифровая обработка подобной видеоинформации, как только Вы это сделаете - снимите улики с обвиняемого.
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2010, 09:42:40 pm от MARTin »

medved.oos.cc

*
« Ответ #5 : Август 01, 2010, 01:18:15 pm »
не обманывайте девушку!!!

в фильмах же ясно видно что надо просто приблизить и всё ыыыыыыыыыыыыыыыыыы )))))))))

MARTin

*
« Ответ #6 : Август 05, 2010, 01:20:17 pm »
не обманывайте девушку!!!

в фильмах же ясно видно что надо просто приблизить и всё ыыыыыыыыыыыыыыыыыы )))))))))
:o На такой ответ и остается только ... ыыыыыыыыыыыыыыыыыы )))))))))

Хороша ль, плоха ли весть,-
Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!

Л. А. Филатов, «Про Федота-стрельца»

medved.oos.cc

*
« Ответ #7 : Август 05, 2010, 07:11:00 pm »
это была шутка, конешно  :P