Здравствуйте, Гость

July

*
9 сквозных видеовходов, запись одного аудиоканала, PAL/CCIR, совокупная скорость отображения 60 к/сек , выбор скорости записи от 1 до 18 кадров/сек на все камеры совокупно, разрешение 704х564 пиксел.,алгоритм сжатия Wavelet ( 4 уровня сжатия), 1 съемный HDD IDE до 250 Гб(поставляются отдельно),тревожный вход/выход, быстрый поиск изображения по дате/времени,списку тревожных событий, запись по таймеру/тревоге/вручную, возобновление записи после пропадания питания, ZOOM x2, PIP, детектор активности 15х14 зон, RS-232/485. Время записи на HDD 120Гб около 5ти дней.
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2008, 01:14:52 am от BMV »

ukos74

*
:shock:
Дорогая, а нельзя ли снять информацию другим более изощренным способом, нежели видеозахватом. Это долго и некачественно, попробовать USB, неужели отечественные "инженеры" ничего не придумали.

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
:roll: Милый....по другому нельзя. Куда более изощреннее, я уже и не знаю :idea:

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
Вопрос в другом :?: Куда впаять УПШ, чтобы через нее снять инфу :wink: ?!?!!?

Николай

*
Интересно
« Ответ #4 : Декабрь 18, 2007, 09:38:38 am »
Этот регистратор очень чувствителен к перепадам напряжения сети. Если вольтаж не 220В, а 205В и ниже, то на первый взгляд он работает, но не пишет на жесткий диск и иногда зависает и пикает как сумасшедший. Соответственно о просмотре и речи быть не может. Устранить эту проблему легче простого - поставит УПС. Такие проблемы часто встречаются в нашем селе под названием АСТРАХАНЬ.
 :roll:

Николай

*
Пароль AVC-776
« Ответ #5 : Январь 25, 2008, 09:39:45 am »
Залочен AVC-776, пароль утерян. Как можно разлочить? Заранее спасибо!

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
Обсуждаем AVC-776-9-ти канальный видеорегистратор
« Ответ #6 : Январь 29, 2008, 11:19:16 am »
а черт его знает, слушай там копочек на плате нет, типа ресета
если есть мона попробывать с комбинациями поколдовать (нажатие откл питания и пр.)
а как вариант выключи регистр, вытащи батарейку и перемкни акуратно + и - , мож на дурака прокатит. :oops:

Павел ИВАнович

*
« Ответ #7 : Февраль 10, 2008, 10:02:19 am »
Приветствую Вас! У меня  вопрос по AVC 776. Подскажите можно ли с его помощью сделать так чтобы например по 1-ой камере запись происходила при срабатывании детектора, а 2-ой запись постоянно и тд.?? У меня не получилось.
И ещё вопросик HDD на 250Гб такое впечатление что AVC 776 определяет его как 32Гб, т.е. при записи в  углу экрана у меня отображается 32Gb, как я понял это остаток. Спасибо.

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 24, 2008, 08:59:40 pm »
и Вы не болейте.
 :lol:  гибкой настройки на авц не получиться.
а вот что касается харда, есть маааленькая вероятность, что не правильно выставлена перемычка. НА некоторых харда (самсунг например), определенное положение перемычки задает жесткое аппаратное ограничение на емкость используемого девайса. :wink:

Anonymous

*
Кто нибудь может сказать, что именно испортилось или сгорело  в этом регистраторе. Сквозной видеовыход работает., а MAIN видеовыход не работает. Кто сталкивался с таким и как отремонтировали подскажите?

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
:lol: в этом могло сгореть все что угодно.
мог и контакт где-нить отвалиться на плате. К поставщику стукнись.

Ares

*
Re: Обсуждаем AVC-776-9-ти канальный видеорегистратор
« Ответ #11 : Ноябрь 21, 2008, 02:54:18 pm »
Подскажите, кто такой регистратор юзает. Возможен ли просмотр на компе информации записанной на HDD, насколько я помню пару лет назад пытался это сделать, но прога только первый кадр открывала и дальше ничего

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ноябрь 23, 2008, 01:21:07 am »
А у него есть просмотр на ПК, чего то я в инструкции не увидел http://aktivsb.ru/images/VIDEO_RAZNOE/doc/avc-776_.pdf

brratt

*
« Ответ #13 : Декабрь 13, 2008, 10:28:24 pm »
Помогите!после переноса регистратора он показывает на мониторе hdd error.все лампочки горят красным цветом что делать подскажите ???

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Декабрь 15, 2008, 02:30:47 am »
а диск нормально подсоединен? не отвалился по дороге?